Toyota Solara (Тойота Солара) 2.4, 2004, отзыв

2013-02-18   Автор: Роман 4407 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Стал счастливым обладателем данного авто год тому назад, заказывал через знакомых в Америке результат Карфак чистый, пробег честный.

На момент покупки пробег был 58 тыс. миль, сейчас 67 тыс. миль. За это время поменял масло в коробке Т-4 тоета, масло в двигателе меняю второй раз 5w30 SM, поменял тормозные колодки и передние тормозные диски, так же поменял передние  блоки рычага(съкономил купил Фебест) они порвалась теперь буду покупать рычаги оригинальные тока. кроило ведет к попадалову)))


До этого была камри в 30 кузове, и удивелнной надежностью и не прехотливостью автомобля искал. что то из тоеты либо лексусов. Но увидев солару решение было принято в ее пользу. если сравнивать с камри, то солара на голову выше, по салону нет сверчков, по шумоизоляции, по комфорту.





Двигателя 2,4 хватает, хотя иногда проскальзывает мысль о 3,3 =) автомат, работает четко...по подвеске после камри, солара будет жестче.


Сиденья очень удобные в дальние поездки нечего не болит. Багажник огромный.


Если, что интересует спрашивайте) Это мои первый отзыв, не знаю что написать плохого, тока если на улице грязно, то щетки стеклоочистителя всю каку смахивают в район бокового водительского зеркала..это минус...


Следующая машина будет лексус либо если появиться новая солара.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки