Тойота Приус (Toyota Prius) 1.8, 2014, отзыв

2017-01-23   Автор: Алла 5285 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Не люблю много излагать, постараюсь без воды. Купить prius посоветовал знакомый. Я давно себе хотела особенный автомобиль за небольшие деньги. А тут еще и с электромотором, и совсем прост в эксплуатации. Посетил тойотовский салон, посидела внутри – а он хорош оказался. Такого дизайна и приличного интерьера на дороге не встретишь. Очень похож на пежо или ситроен.

Подкрепилось мое решение, почитав про приус 30 отзывы, которых оказалось немало. Они утверждали, что по надежности проблем вообще не будет, ведь многих механизмов у него просто нет. Тихий, комфортный, экономный – что еще нужно современной девушке. Итак, комплектация люкс, два мотора, выдающие в сумме 132 л.с. и просторный салон из светлой кожи. Плохо, что люка нет – опция не для России. Ждать ее пришлось 4 месяца.

Места в салоне – завались. Из салона ехали с мужем и тремя знакомыми. Едет toyota prius zvw30 пристойно, разгоняется необычно тихо, ничего дергать и выжимать не нужно! Салон – космический. Все удобно, кроме центрального положения приборной панели – ерунда, привыкла за месяц. Сидения удобные, с первого раза комфортно настроили.

На заднем ряду нет дотошной перегородки, и есть удобный откидной подлокотник. Звукоизоляция не понравилась, но на этот счет есть музыка. Удобно расположились кнопки на руле. Ход в режиме Eco – ленивый, как не жми. В режиме Power - ощутимо бодрей. Управляемость позволяет идеально держаться на дороге. Даже если кочки не замечаешь, эта подвеска прощает. За батарею не переживайте, она сама заряжается при первой же возможности. Двигателя приус 2014 почти не слышно, о его работе сигнализирует электроника. Даже страшно, когда стартуешь, звука никакого нет.

Тормозит отлично. Руль очень легкий. В багажнике легко помещается тележка продуктов и место остается. Собираюсь летом на ней съездить к морю, в старый-новый Крым, после отпишусь.

Краш-тест Toyota Prius

Тест драйв Тойота Приус

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки