Тойота Приус (Toyota Prius) 1.8, 2014, отзыв

2014-01-15   Автор: Антон 4037 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Была у меня вначале тойота приус 20 кузов, который привезли мне из штатов. Но тогда что-то у нее с «мозгами» было не так, и я ее быстро продал, потеряв в деньгах. Следующий уже был в кузове «30» - всем был доволен, но попал на нем в аварию и возиться не стал, продал на запчасти. Рестайлинговую модель купил в марте 2014, прошел обкатку.

У него нет коробки, сцепления и стартера – многим это в диковину. Зато под капотом 2 мотора. В движении рулится отлично. Системы безопасности реагируют четко. По мокрой дороге prius 2014 идет хорошо, не рыскает. Оба мотора работают согласовано. Электрический, 18 кВт мотор мгновенно раскручивает крутящий момент до 1000 об/мин. По плавности хода неподражаем. Есть 3 режима мощности, эко, power. Чаще езжу на «эко». Расход в среднем 6,3 л.

Внешне – обычная тойота, на авенсис смахивает. Хорошая площадь остекления обеспечивает отличный обзор. По сравнению с простой «30-кой», рестайлинговый получил обновленные фары со светодиодными секторами, задние фонари, новый бампер, зеркала заднего вида обзавелись поворотниками. Улучшился и интерьер, что подтверждают про тойота приус отзывы владельцев, которые я находил.

Внутри он очень просторный, с виду и не скажешь. Даже если передние сидения сдвинуть до упора, задние пассажиры среднего роста не будут возмущаться по поводу колен. И без того не малый багажник увеличивается складыванием 2-го ряда в ровный пол. Есть подпольное пространство, где прячется полноразмерная запаска.

Пока скупо, но по делу. Намотал только 8 т.км. В дальнейшем постараюсь дополнить.

Отзыв о toyota prius 30. 1.8, 2014 оставил: Антон из города Екатеринбург.

Toyota Prius



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки