Toyota Mark X (Тойота Марк Х) 2.5, 2005, отзыв

2014-09-24   Автор: Валентин 3577 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем любителям Toyota! Обладаю машиной уже год, написать решил сейчас после года эксплуатации. Машина оставляет самые яркие впечатления. До это авто был обладателем shaser jzx105, mark2 jzx115 всеми машинами был очень доволен, никаких особых проблем они не доставлили хотя эксплуатировал я их 'в хвост и в гриву'. MarkX достался мне в хорошем состоянии с оценкой 4в с пробегом 40000км. За год проехал 42000км, и на одометре уже 82000км. Машина постоянно провоцирует к быстрой езде, и зимой и летом. Японский штатный дисплей был заменен на 2DIN магнитолу! Проблем при замене не возникло, даже штатная камера заднего вида подошла как родная!



Выявленный дефекты за год эксплуатации:


Быстрая кончина колодок, оригинал около 10000км, колодки неоригинал приходят в негодность от 1500-8000км в зависмости от производителя. jnbk самый отстой их хватает на 1500км, и колесные диски не отмоешь от их сажи. Из неоригинала самый достойный заменитель nisshinbo, ходят как оригинал.


По причине агресивного стиля вождения, задние тормозные диски посинели от перегрева, у этих моделей они не вентилируемые. Из-за реского ухудшения эффективности торможения,принято решение о замене на вентилируемые которые были приобретены от 3,0 литровой версии марка, пришлось покупать тормозные диски, суппорта, защитный кожух.


Тормозные колодки взаимозаменяемые, подходят от всех версий.


На днях лопнула трубка высокого давления топливного насоса, заказал на экзисте, старую пытаюсь заварить.


А в остальном прекрасный автомобиль!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки