Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) 3.0, 2013, отзыв

2015-11-12   Автор: Василий 4405 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех читателей. Примите к сведению мои впечатления о Хайлюкс 2013. После Кашкая, решил пересесть на Амарок. Но знакомые в последний момент переубедили в пользу Хайлюкса. Купил самого продвинутого, в комплектации Prestige+. 3-литровый мотор, хромированные дуги, фаркоп, защита дна, тонировка и т.д.

Так как гнал из другого города, первое что понравилось, это свет родных галогенок. Но, ксенон был бы еще лучше. Обгоны удаются легко, запаса мощности под педалью хватает. Подвеска мягкая и сбитая, при боковом ветре не раскачивает. Такого понятия как «ямы» для нее не существует.

Расстроился из-за отсутствия датчика дождя, зато омыватель фар раздельный. Расход у Toyota Hilux 2013 на сотню составляет 10 л, что не может не радовать, ведь это трактор.

Интерфейс бортового компа удобный, разобрался быстро. Порадовала нормальная навигация. Подключил iPhone и гарнитура не нужна – громкая связь, музыка. Подогрев передних сидений имеет всего один режим – жарит как на скороводке, мужики, поострожней!

Системы безопасности отключаются, поэтому после дождя можно подрифтовать))). Читал много про Тойота Хайлюкс отзывы владельцев, где рекомендуют зимой ездить с балластом, а то дрифт будет постоянным. Не знаю, может надо ездить медленнее, и все будет хорошо, что ж мне с собой мешки что ли возить??

Из поломок. Почти сразу потек сальник переднего привода. По гарантии заменили. Отлетело два брызговика.

Машиной пока доволен. В грязи не испытывал. Думаю, не подведет.

Всем удачи!

Тойота Хайлюкс


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки