Toyota Camry (Тойота Камри) 2.5, 2016, отзыв

2016-11-26   Автор: Евгений 5141 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

За последние 8 лет в семье только тойоты. У жены приус, у меня были авенсис и камрюха в кузове v40. В этом году обновил ее до камри 2016, впечатлениями от которой и решил поделиться.

Итак, пробег 9000 км, мотор 2.5 л и АКПП, элеганс +. Про этот двигатель часто говорят, что он не тянет, но в тяжелое финансовое время торопиться не стоит. Я это опровергаю, набирает 200 км/ч хорошо, идет как утюг. Он тише «сороковочного» раза в полтора и не дергает на 130-ти, прост и надежен. По городу расход 14-15 л, заявленных производителем 11 л/100 км и близко нет.

Рестайлинг вышел точечный: более агрессивный передок, освещение, зеркала, диски темно-серые, рычаг коробки в коже. Так, ничего существенного.

Отмечу хорошее качество материалов салона и комплектацию «элеганс плюс». Все пассажиры внутри сидят по царски, тоннеля сзади нет. Сиденья обиты неплохим кожзамом и удобны. Пластиковые и хромированные вставки дешево сверкают на солнце. Подлокотник у camry 2016 удобный, вместительный и выдвижной. Это же касается бардачка. Шумка хорошая, но нужно делать колесные арки.

Кузов откровенно разочаровал тонким металлом. Двери, капот, багажник закрываются с дешевым хлопком. Стыки бамперов с кузовом неровные. Хоть гидроупор на капот не пожалели.

О ее комфортной подвеске сказано уже много, повторяться не буду. Она независимая, от того управления такое приятное. Единственно, задняя жестко пробивается на лежачих копах. На этот нюанс о тойота камри 2016 отзывы часто жалуются.

Радость моя продолжалась недолго. Для тех, кто не знает, если намерзает лед между крышкой багажника и стеклом, скрип стоит на весь салон. На предыдущей v40 этого не было.
Захрустел подлокотник – тупо проломился. Заменили по гарантии.
ЛКП ужасное, после поездки по трассе сколы до металла.

В целом машина нравится. От японцев за такую цену лучшего качества в обозримом будущем ждать не стоит.

toyota camry v50

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки