Toyota Camry (Тойота Камри) 2.0, 2013, отзыв

2013-03-18   Автор: Григорий 9229 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Начитавшись хороших отзывов о камри 40, решил купить новую - toyota camry v50. До этого были только наши и немецкие автомобили. Взял ее в 2013 году, понравилась внешне всей семье. Хотя сбоку смотрится дешево. Уже в впервые месяцы эксплуатации понял, что плотность металла кузова хуже, чем у оцинкованного ведра – закрываешь капот, как хлопаешь жестяным листом. Капот и передний бампер быстро оброс сколами (закрасили по гарантии). Уже в первую зиму в салоне завелись сверчки.

Фары светят тускло. Габариты камри 2.0 на парковке усложняют маневры. К мотору 2.0 не придраться – урчит приятно, тянет хорошо, расход приемлемый (9 л в городе). Заливаю 92-й и 95-й – разница неощутима. АКПП старая и проверенная временем. После резкого нажатия на газ автомобиль думает – а разгоняться ли ему? В трафике из-за этого нервничаю. А что? Включаешь поворотник, нажимаешь на газ, чтобы вклиниться в свободное место, а она не едет, хотя мотор ревет. Даже сейчас забываю, что давить тапку этого корыта нужно заранее.

Салон кожаный, а на вид как дермантин. Подсветка приборной панели camry 2013 удивила – какая-то цветомузыка. При свете горит ярко, а в темноте тускловато. Это раздражает и отвлекает при проезде под мостами. Самый большой недостаток в ней – это настройка ГУР. Руль приходится постоянно крепко держать, так как он сам может рулить. Информативности нет вообще. На стоянке или на большой скорости – рулится одинаково. Ножной ручник – тоже, по-моему, неудобно. Педаль тормоза ватная. На все это неоднократно жалуются про камри 2.0 отзывы не всегда оптимистичных владельцев.

Единственно порадовал огромный салон и багажник. Тут у камри не отнять во всех поколениях. Шумка, как и у большинства японских современных авто, плохая.

В общем, если в двух словах, то это обычная дешевка сегодняшнего автопрома.

Отзыв оставил: Григорий из города Ярославль.

тойота камри

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки