Toyota Camry (Тойота Камри) 3.5, 2013, отзыв

2014-02-15   Автор: Игорь 4431 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выскажу свое мнение об этом автомобиле, приобретенном для меня компанией. Купили его в сентябре 2013-го. Чужих денег не жалко, потому в максимальной комплектации «люкс» с мотором 3.5. С первого раза удобно устроился за рулем. О качестве материалов пока говорить рано. Пластик в салоне камри 3.5 мягкий, сидения перфорированные, вентиляции нет. Боковая поддержка не выраженная. Кнопки расположены на руле удобно, эргономика неплохая. Стоящие в подстаканниках бутылки доступу к рукоятке АКПП не мешают. Подсветка приятно впечатляет - цвета классические, с добавлением сине-голубой подсветкой. Также она реагирует на свет и информативности это не мешает.

Головной дисплей обычный функционально и в плане красок. Навигация неплохо работает, только карты не очень подробные. Музыка не ахти, как из советского магнитофона «скиф». На подлокотник toyota camry 2013 лучше не опираться – мой треснул через 4 месяца и теперь скрипит под обшивкой. Колесика подогревов сидения имеют 3 положения, а среднее положение выставить сложно. Когда впервые попал в ней под дождь, подумал, что пассажиры не позакрывали задние окна, а капли тарабанят, как по жестянке. Колесные арки сообщают обо всем, по чему едешь. На зимней резине на 40 км/ч спокойно не поговоришь внутри.

В салоне 60% процентов дешевой пластмассы (двери, панели, вставки под дерево). Хотя сверчков нет. Климатическая установка работает как обычный кондиционер – то ноги мерзнут, то лицо потеет. Бардачок и очечник приличных размеров. Обзорность отличная, стойки не мешают. Это часто можно увидеть, прочитав отзывы про тойота камри 3.5 разных владельцев. Есть парктроники и камера ЗВ. Задняя шторка автоматическая, при включении задней передачи сама становится «прозрачной».

Не слушайте тех, кто кричит, что новая камри имеет безвкусный экстерьер. Не то, что бы внешне она плоха, она просто нормальная. Все огни и линии гармонично вписываются в кузов. Передняя юбка camry 50 словно лезвие самурайского меча. Двигатель 3.5 довольно мощный. Когда давишь педаль в пол, поднимается настроения от вжатия в кресло. На хорошей дороге уверенно летит 180 км/ч – 249 л.с. всегда рады стараться. После долгой поездки по трассе выходишь из-за руля свеженьким. АКПП задумчива, но уже привык. Мотор на любом диапазоне хорошо тянет.

Подвеска – просто шедевр! У нее вообще нет недостатков. Она тихая, с большим ходом.
За расходом не слежу, деньги ведь казенные.

Отзыв оставил: Игорь из города СПБ.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки