Toyota Auris (Тойота Аурис) 1.6, 2009, отзыв

2017-12-17   Автор: Ксения 4015 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решила и я добавить пару строк о своей машинке. Купила ее сама, дотошными муками выбора себя не мучила – такая у подружки была – прокатилась, и себе такую захотела. Сейчас она у меня уже 5-й год. Ежу аккуратно, в основном по городу, иногда по выходным по загородным ухабам. ТО моя toyota auris 2009 проходит у дилера.

Коробка-робот, ничего сложного, 2 педали и полная концентрация на дороге. В ДТП не попадала, только раз оградку не заметила, когда поворачивала. За счет КАСКО ремонт оплачен. По городу ездить комфортно, особенно в пробках. Статус, конечно, хромает – многие подрезают, стараются по выделываться. В салоне все удобно и расположено на месте. Не понравился маленький багажник – скупиться еще можно, а вот несколько сумок положить уже проблемно. Посадка у аурис 2009 высокая, как на табуретке. Места хватает по бокам и над головой, хоть в шляпе едь)))

Мотор с 124 «лошадками», везет отлично. Однажды поехала в Беларусь, в салоне трое, средняя скорость 110, при необходимости 150 получалось. На трассе устойчива. На неровной и раздолбаной дороге с ее подвеской ехать очень неприятно. Это сильная раскачка, крены. Ее стихия ровный асфальт, это вам подтвердят любые про toyota auris отзывы, я встречал такое мнение несколько раз.

ТО рекомендуют делать каждые 10 т.км, но я через 8,5 т.км делаю. Зимой не подводит. Расход в это время 9 л, заводилась и в -30. Щетки обмерзают, как и у большинства машин по этой цене. Раздражает периодический сверчок в зоне ремня безопасности.

Пока тойота аурис 2009 меня радует. Для своего класса совокупность достоинств и недостатков приемлемая.

Отзыв об аурис тойота, 1.6, 2009 г.в. оставила: Ксения из города Москва.

Toyota Auris



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки