Toyota Auris (Тойота Аурис) 1.6, 2012, отзыв

2014-10-18   Автор: Эдуард 3374 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вначале на тойота аурис 2012 даже не смотрел – цена отпугивала. Вариантов было немало, приветствовался «автомат» и стоимость не более 700 тыс.руб. Но после чтения отзывов и детального изучения фактов, дороги сошлись именно на этого представителя в облике первого поколения рестайлинг. Сходили на тест-драйв и окончательно определились с решением.

А что? Посадка высокая, дорогу держит отлично, места занимает мало, не прожорлив, а по качеству сборки автомобили этого класса практически одинаковы. К тому же шикарный салон, обзор отличный, за рулем комфортно. В качестве подарка был установлен парктроник.

Отдельно скажу про сигналку toyota auris с GPS. В случае вскрытия авто, она должна нам позвонить. Проверив, она-то звонит, только через 2 секунды сбрасывает. Это просто выкачка денег, ведь в случае угона она не сообщит о местонахождении авто. Расспросы у дилера ни к чему не привели.

Обкатка тоже насторожила – впервые месяцы 12,5 л! Кинулся читать тойота аурис отзывы владельцев, так ничего подобного не нашел. Дилер сказал, обкатается. Частично так и произошло – сейчас 10 л, а в прайсе стоит 9.

Достоинства
Симпатичная внешность, комфортный и удобный салон даже для водителя с 190 см, и сзади остается место для рослого пассажира. Управление хорошее, крены отсутствуют. Удачное решение – выдвижные подстаканники. 2 больших бардачка, в которых осел весь хлам. Зимой и при – 30 с 2-3 раза заводится. Шумка неплохая.

Недостатки аурис 2012
Медленная стартовая динамика. Жесткая подвеска, передачи переключаются жестко. Через 3 месяца после покупки завелся сверчок. Слабый головной свет. В салоне зимой тепло, а в область ног не дует – мерзнут.

Toyota Auris crash test

Toyota Auris вторые руки.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки