Toyota Allex (Тойота Аллекс) 1.5, 2001, отзыв

2014-04-23   Автор: Георгий 3435 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте все! Спасибо вам за отзывы о тойота аллекс, они мне очень помогли при покупке авто. Желание иметь автомобиль появилось у меня еще в 12 лет, когда отец разрешал мне проехать за рулем на своем «жигуленке». Позже отец поменял свою машину на Nissan Maxima 95 г.в. Я в это время получил права и понял, что нужно копить на свой автомобиль.

Пока собирал деньги, все не мог определиться с выбором. Перепробовал машины друзей и знакомых и понял , что покупать лучше иномарку, так как наш автопром безнадежно отстал. Сначала глаз положил на Nissan Blybird Sylphy (такую друг купил в 2008 году), потом на Toyota Celica (оказалась непрактичной), про toyota allex нашел отзывы владельцев и остановился на ней. И тут началось – доллар подскочил, на ввоз иномарок ввели пошлину, пришлось брать кредит.

Нашел по объявлению автомобиль тойота алекс, 2001 года. Когда я только увидел машину, то не был «в восторге», но прокатившись, поменял свое мнение. Я, конечно, кое-что поменял сразу (антифриз, расходники, фильтры, свечи). Прикупил новый аккумулятор. После этого машина заводится без проблем в любых условиях и это притом, что зимой стоит в железном гараже. Если сравнивать с Nissan Maxima, то на алексе звукоизоляция чуть похуже, но не значительно. Некоторые говорят, что при повороте мешает стойка, люди, вы не ездили на «максимке»! Обзорность у нее замечательная, зеркала сферические. Если сложить переднее пассажирское и задние сиденья можно перевозить что угодно.

Ну, кажется все, и еще вопрос к тем, у кого такая же беда - глухое постукивание на небольшой скорости, кто знает? может рейка? У моего друга королла, точно также постукивает, на сто без понятия что это. Впрочем, если не прислушиваешься, то и не мешает. Советую всем, кто подумывает о покупке алекс: берите и не задумываясь, главное выбирайте не убитую и прослужит она вам долго. Запчасти относительно дешевые, и главное надежность.

Любите свой автомобиль, и он ответит вам взаимностью.

Тойота Аллекс

Тест драйв Toyota Allex (Тойота Аллекс)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки