Toyota Allex (Тойота Аллекс) 1.5, 2004, отзыв

2013-07-08   Автор: Денис 3087 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем. В свое время я покатался на многих машинах, поэтому могу провести объективные сравнения. После продажи очередного авто я захотел попробовать в деле японскую машину. Первоначально склонялся в сторону Цивика, но так и не нашел подходящего. В результате читал про toyota allex отзывы, понравились, поэтому и выбрал эту машину.

Самое первое за что зацепился глаз - это дизайн. Красивый, но неброский. Кузов без каких-либо лишних деталей, все это заставляет задержать свой взор на машине. Первый хозяин сделал тюнинг, но совсем немного, чему я рад, поскольку не любитель ненужных наворотов. Внутри у тойота аллех тоже все на достаточно высоком уровне. Панель выполнена из качественного пластика. А в самом салоне есть множество дополнительных карманчиков для всяких мелких вещей. Руль очень удобен, оснащен специальными держателями. Еще из плюсов салона выделить стоит заводскую аудиосистему.

Из явных минусов только климат-контроль. Зимой можно даже замерзнуть, поэтому приходится докручивать вручную. Шумоизоляция не самая лучшая. Постоянно слышен уличный шум, который можно заглушить только музыкой. Еще небольшой минус в обзоре. Правая стойка достаточно широка, чтобы затруднить обзор, поэтому нужно быть очень внимательным.

Водительское сидение регулируется, что позволяет сделать посадку удобной любому человеку. Подвеска в норме. Самая обычная. Как раз для городских дорог. Двигатель под капотом стоит полутора-литровый. Также машина оборудована автоматической коробкой передач. Разгон берет с небольшим опозданием, но этого вполне хватает. Любителям спортивной езды это, конечно, не подойдет, но всем остальным будет по нраву.

Машина явно предназначена для города. В пользу этого говорит и сам движок, мощностей которого может не хватить на трассе для обгона. Да еще и при долгой езде появляется сильная усталость. Запчастей для toyota allex хватает. Они доступны и цены на них не кусаются. Но в целом машина надежная, поэтому не думаю, что они вам часто понадобятся.

Если подвести итог, то для обычного городского жителя, который ценит надежность и комфорт, тойота алекс - лучший автомобиль в своей ценовой категории. Машина подойдет не только мужчине, но и девушке. Ввиду её дизайна и простоты управления.

Тойота Аллекс



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки