Suzuki Aerio (Сузуки Аэрио) 1.5, 2001, отзыв

2017-09-03   Автор: Руслан 4297 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем доброго времени суток! Вот наконец-то нашел свободный часок, и я хочу поделиться своими впечатлениями о моём бывшем «железном ослике» - suzuki aerio. Машинкой этой я владел 3 года. За всё время, которое она была у меня, я успел как ругаться на неё, так без устали признаваться ей в любви. Купил эту малышку после того, как продал своё отечественное «чудо» в перьях – ОКУ. Выбирал однозначно из праворуких японцев, потому что верю, что для себя японцы машины делать любят и умеют.

Машинка мне досталась 2001 года выпуска, Технические характеристики у Сузуки Аэрио с движком 1.5, который выдает 110 конячек тоже приятные: полный привод, всякие вкусности типа ABS, SRS, подогрев сидений (передних), электрические зеркала и тоже с подогревом, центральный замок, литые диски, ну и навигатор, который я снял ко всем чертям, потому что в наших краях он не работал. Пробежала моя японка к тому моменту 54 тысячи, так что я сразу же заменил все жидкости, ну и колодки.

За год активной эксплуатации полностью заменил всю ходовую. По мотору заменил лишь два приводных ремешка, а также фильтр воздушный, и свечи иридиевые поставил. Случился еще один «геморрой» - на тот свет отправился датчик коленвала. Кругом-бегом его замена обошлась мне в 45 тысяч рублей. Да, цены на её обслуживание немаленькие, но надо заметить, что она пахала у меня как проклятая, отработала каждую вбуханную в неё копейку. Была моим надежным другом, служила верой и правдой.

Оформление салона у suzuki aerio конечно не фонтан, но все в нем было очень эргономично реализовано. Пластик в салоне под дерево, но собрано всё круто. Ничего ни крякало, ни скрипело никогда. Еще стоит отметить великолепную работу печки. Подогрев сидений имел 2 режима работы – 5 точка, и поясница + 5 точка. Благодаря полному приводу дорогу машина держала всегда великолепно. Переваривала моя японка 92-й бензин с огромной радостью. Двигатель за все время эксплуатации так и не начал подъедать масло. Минусом на то время было лишь то, что запчасти – дефицит и только под заказ. Цены на них весьма кусающиеся. Но зато служат долго.

Машинку очень любил. Сначала не хотелось продавать даже, но хотелось купить более свеженький аппарат. Теперь подыскиваю новое авто, но про сузуки аэрио отзывы владельцев тоже просматриваю постоянно ради интереса и, иногда, даю подсказки новым владельцам по эксплуатации.

Краш-тест Suzuki Aerio

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки