Suzuki Aerio (Сузуки Аэрио) 2.0, 2001, отзыв

2016-11-04   Автор: Тимофей 3215 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мною suzuki aerio 2001 года была приобретена на авторынке – очень понравился внешний вид, массивность, просторность салона, автомат, кондиционер и другое, за относительно минимальную цену на этот сегмент автомобилей. Самое интересное, что я не знал о том, что существуют про suzuki aerio отзывы владельцев с фото, которые перед покупкой не мешало бы изучить.

Пробег на момент покупки составлял больше 160 тысяч км, я уже был третьим. После приобретения, раскошелился на средний ремонт сузуки аэрио. Вскоре пришлось проводить диагностику. За время эксплуатации уже потратил более 10 тысяч вместе с работой и заменил: свечи, стойку, колодки задние и передние, фильтр для салона и масла, подушку двигателя.

Расход до ремонтов и замены деталей составлял более 13 литров, вскоре начал укладываться в 9 и 10 – особенности дороги. Автомобиль – комфортный, мой рост почти 190, за передним сиденьем удобно. Эксплуатация в зимний период показала, что теплоизоляция в отличном состоянии – было очень тепло. Имея японские корни, мое авто приехало из Америки и полезным дополнением стало включение света при заводке автомобиля – очень актуально особенно с ноября. В общем японский автопром семью впечатлил.

Сузуки Аэрио



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки