Suzuki Aerio (Сузуки Аэрио) 1.8, 2003, отзыв

2015-05-19   Автор: Юрий 3509 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбор японского автомобиля затянулся у меня надолго, но в конце концов остановился на suzuki aerio. Все началось примерно за год до того, как машина была, наконец, приобретена. Мне нужны были определенные технические характеристики:
- наличие 4WD,
- небольшой пробег;
- минивэн;
- цена в пределах 350 т.р.

Пересмотрев множество моделей, я наконец-то подыскал оптимальный вариант, спасибо всем, кто писал про Сузуки Аерио отзывы владельцев, они мне очень помогли. Уложиться в имеющийся бюджет можно было, приобретя машину до 2005 г.в. Определившись с фирмой, осуществляющей доставку аукционных авто из Японии, я сделал заказ, и после довольно утомительного ожидания был куплен suzuki aerio wagon черного цвета, имеющий аукционную оценку 4,5.

Сразу понравилась приборная панель – она легко читается, посередине расположен дисплей, на котором отражается температура «за бортом», и электронные часы. Удобные боковые ящички. В целом эксплуатация оставляет самые приятные впечатления. Могу выделить следующие плюсы:

- просторный салон (сидящим сзади достаточно комфортно, даже если передние сиденья отодвинуты);
- имеется подогрев передних сидений;
- обогрев стекол – лобового и заднего, а также зеркал;
- отлично смотрится передний бампер;
- автомобиль достаточно шустрый, разгоняется быстро;
- в салоне комфортная температура даже в 30-градусный мороз

Не понравилась в машине жесткая подвеска, но к этому можно быстро привыкнуть. Еще один существенный минус – очень дорогие фирменные запчасти, а покупать приходится именно их, потому что качество заменителей оставляет желать лучшего. Но когда машина в целом нравится, можно и закрыть глаза на подобные недостатки.

Suzuki Aerio



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки