Suzuki Aerio (Сузуки Аэрио) 1.8, 2001, отзыв

2013-04-21   Автор: Михаил 3459 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сейчас я, как и многие, кто пишет про Suzuki Aerio отзывы, напишу свой, скорее всего, последний отзыв о «чистой» японке. Это случилось летом 2008 года. Именно тогда я-таки решил поменять свою Калдину на что-то другое. Калдинушка, к слову, абсолютно всем меня устраивала. Но вот моя жена так и не смогла найти ключей к сердцу этой превосходной машины. Её не устраивали большие габариты Калдины. В конце концов надоело красить бампера и крылья на ней. И именно поэтому желательной покупкой был какой-то минивенчик маленьких размеров. Возможно кто-то удивится, но я выбрал сузуки аэрио. Купил я свою Aerio Wagon (RD51S, M18A) на аукционе в Новосибирске. Объем движка 1.8 литра. Хотел 1.8, и полный привод, но полноприводные машины данной модели – это очень большая редкость. Поэтому купил экземпляр с двигателем 1.8, в новом кузове. Пробежала эта машинка всего лишь 40 тысяч километров.

В первое время отметил для себя много плюсов. Это и симпатичный экстерьерчик, и красивый дизайн салона, и вполне приличного качества материалы, и огромное количество регулировок водительского места. Очень порадовала высокая крыша – в голову ничего не давит. Сзади хорошо дышат только двое пассажиров. Багажник маленького объема как по мне. Моторчик довольно резвый, напоминает хищника, который рычит на свою жертву.

Обул аэрио в зимнюю резину. За счет этого дорожный просвет вырос ещё на 1 см. Поставил проставки по 2 сантиметра на каждую ось. Ну и заменил все по мелочи (фильтры, свечи и т.д.). В процессе эксплуатации отметил для себя, что машина не создана для трассы. Поднимать стрелку выше 120 км/час желания никакого нет. Город – это идеальная среда для этой машины. Что касается аппетитов, то скажу, что она прожорлива (12-13 л).

Считаю, что это отличный вариант для совсем небольшой семьи.

Сузуки Аэрио



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки