Subaru Impreza (Субару Импреза) 1.6, 2014, отзыв

2016-10-24   Автор: Борис 4091 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил эту машину недавно и новую. Проехал лишь 1000 км и уже не терпится оставить отзыв, в любом случае через годик дополню и заодно сравню разницу. Потому критиков прошу «не разгоняться».

В общем, импреза 1.6 была куплена после длительных мук выбора, ведь я давно присматривал себе полноприводный автомобиль. То, какое производила на меня впечатление субару еще тех лет, сравнивать не стоит, ведь тогда у меня булла жажда скорости, а сейчас у меня двое детей. Хотел брать трибеку, но оказалась дороговатой, потому переключился на полноприводные седаны или универсалы. Изучив массу авто, крутящие моменты, расход, салон.

С выбором impreza 2014 я не ошибся, ведь ее предпочла и жена, т.к. водим вместе. Крутящий момент для города в 150 Ни при 4000 об. приличный. Я жду зиму, уже хочу ощутить, как ее пресловутый полный привод будет работать. Салон просторный, удобно крепится детское сидение. Порадовало, что везде мягкий пластик, окантовка приборки только жесткая. Да и видно, что собирал трудолюбивый народ Японии. В целом салон комфортный и эргономика продуманная.

Пока обкатываю (рекомендовали не больше 4000 об. давать), но уже сейчас я влюбился в эту подвеску. CVT немного дает задуматься автомобилю, хотя я хотел бы с МКПП. На скорости 130 (2100 об/ми), кажется, что едешь 80. Некоторые про субару импреза 4 отзывы владельцев считают, что объем 1.6 маловат, но это смотря для чего. Шумка арок портит всю картину, думаю доделать.

В целом в эйфорию она не вгоняет, но чувство гордости есть, что у тебя не слабый автомобиль.

subaru impreza 2014


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки