Subaru Impreza (Субару Импреза) 1.6, 2014, отзыв

2016-05-04   Автор: Николай 3845 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

С юношеских времен мечтал о заряженной синей субару. Повзрослев и остудив свой пыл, потерял такой интерес к скорости, но звук оппозитного мотора и полный привод как для седана – меня это и сейчас будоражит. Отдав жене никакущий киа сид, я начал копить на subaru impreza 2014 модельного года. Настораживал лишь ее клиренс в 145 мм, но я же не собираюсь по бездорожью ездить.

Для нашего рынка доступен лишь седан с мотором 1.6. Такой и взял. Экстерьер реально переработан, но свою «спортивность» машинка сохранила. Капот покатый, фары вытянутые, другая решетка радиатора… Некоторые знакомые говорят, что импреза 4 стала «попсовей» - думаю, они завидуют))). Передний бампер с динамичным рельефом, с ним нужно будет поосторожней зимой. В принципе весь кузов с динамичным рельефом, а дутые колесные арки просят поставить колеса на 17.

Интерьер остался классическим для субару. Тут нет чего-то интересного, зато все на своем месте приборная панель выводит всю необходимую информацию и достаточно читабельна. Есть в салоне и металлические вставки. Хватает и кармашков для разной мелочевки. Сзади удобно будет и высокому пассажиру. О чем говорят и про impreza 2014 отзывы на сайтах. Только по центру мешает высокий тоннель.

Плохо, что в разнообразии нас ущемили: комплектация СС или DС, мотор только один – 1.6, коробка – бесступенчатый вариатор. Комфорта в ней не так много. Обзорность отличная. Противотуманки, омывайки – все в базе есть. Руль и рычаг обтянуты неплохой кожей. Спереди попогрейки. Есть розетка на 12В, блютуз. В «максималке» DC только камера добавлена.

114-сильный мотор позволяет разогнаться до сотни за 12,6 с. Пока машина новая, я всем доволен.

субару импреза 4 поколения седан


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки