Mitsubishi Diamante (Мицубиси Диамант) 2.5, 1995, отзыв

2015-04-21   Автор: Константин 4150 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Диамант у меня уже 2 года. В целом, машина просто супер!


Решил написать потому что есь немного свободного времени. По комфортабельности машина ни сколько не уступает мерсу. В общем я доволен машиной. Но к сожалению, эта машина не для таких наездников как я.(сыграла моя молодость,купил авто чтобы покрасоваться!). Сам я мало чего понимаю в демонах, а оплачивать специализированные сервисы не хавтает средств. Поэтому иногда обращаюсь к гаражным "Кулибиным".


Короче проездил на авто год, не заглядывая ни куда. И тут-то все и началось: застучала ходовка, замена помпы, коробка не работает должным образом. Хочу отметить, что авто я взял с убитой коробкой, иногда она включает аварийный режим и едет только на третьей скорости. Зимой произошел со мной казус: в канун нового года оставил машину в 35-и градусный мороз во дворе. Не поставил на автозапуск т.к. не было проблем раньше.





На утро она не завелась, за три дня она превратилась в один большой сугроб. На четвертый день температура поднялась до 21 градуса и она у меня завелась с тычка, но при этом появился какой-то не приятный свист ремня. Закончилось это все, что я менял ремень генератора и шкив коленвала... Ходовые характеристики демона меня  мягко говоря поразили. Проходимость у него не хуже джипа.


Приведу пример: мы с подругой и друзьями решили устроить тест драйв, "зарубились" с нивой шевроле, поехали зимой по сугробам в лесу, где не было расчищенной дороги. Диамант зарекомендовал себя с лучшей стороны. Местами сугробы достигали такой глубины, что скрывало колеса и невозможно было открыть дверь. Наши товарищи на Ниве отказались ехать за нами дальше по нашей колие, т.к. провалились, но все таки выехали и остановились, а мы развернулись и поехали к ним. Еще хочу отметить что колеса у меня литье-хром на 17, при этом резина NOKIAN HAKKAPELITA RSI лип система.


Конечно за 2 года я набрался небольшого опыта с диамантом. Вообще я сторонник правого руля, японцы молодцы! До этого у меня был чайзер в 90-ом кузове тоже 2 года и за это время он сломался пару раз.(замена помпы 4.5т.р.и вылетела правая шаровая 700р. и это все что у меня было с тойотой.)Поэтому я сделал для себя кое-какие выводы: Тойота намного выносливей и надежней Митцубиси.


Но демон не для среднего класса, а для людей с хорошим достатком.






Оставить коментарий:

Комментарии и оценки