Mercedes Vito (Мерседес Вито) 2.1, 2012, отзыв

2013-11-05   Автор: Валентин 5043 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.1

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Работаю в конторе водилой, куда поступил этот бусик в конце 2012 года. Кузов – микроавтобус, как раз для встречи делегации в аэропорту. Лично я его не выбирал, а снабженцы не прогадали. Сборка - Германия. Бывает, их еще в Испании собирают, но недостаточно качественно. Фактов у меня нет, а слухи ходят. Проехал на этом mercedes vito уже 22000 км.

Внешне он очень красив, внутри – все четко продумано. Салон 9-местный, сидения обтянуты комбинированной тканью. Есть компактный маленький столик, яркая подсветка. Кого вожу, часто говорят про отличный комфорт и уют в салоне.

Мотор 163 л.с, что с турбиной выдает неплохую динамику. Рулиться мерседес бенц вито
чудесно – я просто отдыхаю. В поворотах крен небольшой. Перед не сносит, только корму, если пустой мчусь. Привод задний, поэтому с асфальта на грунт на среднебазной версии съезжать не стоит. Как-то распорядился профсоюз вывезти людей на природу. Там-то мы и застряли на песочной почве. Пришлось пару раз вытаскивать, хоть было еще пару машин.

Разгонял по навигатору до 180. Зимой проблем не было, даже после 2-х дней простоя на уличной стоянке. Лежачих полицейских почти не замечает, ездить на дальние дистанции – самое то. Про Mercedes benz vito отзывы могут рассказать об этом немало. Лично для меня то среднебазный немного длинноват. Сейчас такие машины берут на каждый день, только короткобазные. И правильно делают, ведь машина хорошая, тем более если новая.

Mercedes Vito


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки