Mercedes Vito (Мерседес Вито) 2.1, 2013, отзыв

2017-06-23   Автор: Даниил 3908 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.1

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

В этом году купил себе бордового «Витька» для перевозки грузов, а именно мебели и комплектующих. На нем не только удобно перевозить всю фигню, но и просто комфортно ездить. Наличие турбины, экономность, имидж мерседес вито 2013 – все это положительно влияет на движение в потоке. Высота машины 1,9 м, и за баранкой чувствуешь себя как на джипе. На такого работягу всегда можно положиться.

Длина машины 5 метров, из которых длина багажного отсека 3,76 м (удлиненная версия). На панелях хватает креплений и крючков. Двери распашные – удобные при погрузке в тесных местах. Эргономика mercedes vito 639 нормальная, все по-немецки продумано. Сидение очень удобное, настроек хватает. Выручает гидроусилитель. Хорошо работает кондер. Садишься в салон, он включается на полную мощность, затем понемножку сбавляет холод и поддерживает заданную температуру. Летом даже не простыл)))

Свет фар – на отлично! Освещают дорогу, и встречные машины не слепит. Электронные системы ABS, ESP и др. работают нормально. Про Mercedes benz vito отзывы отмечают его надежную заднюю многорычажную подвеску. Спереди хорошо зарекомендовавшая себя McPherson.

Пока вопросов к машине нет. Скрипов по салону тоже. А значит немецкое качество, в лице mercedes benz vito 113, себя оправдывает.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки