Mercedes Vito (Мерседес Вито) 2.1, 2011, отзыв

2017-10-03   Автор: Иван 4852 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.1

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех! Кому интересно, оставляю свой отзыв о Mercedes Vito. Купил у дилера, кузов - грузопассажирский комби. Многофункциональный вариант, как для перевозки груза и пассажиров одновременно. На борт машина принимает 6 человек и остается 970 литров свободного места в багажном отсеке.

Все сидения имеют качественный тканевый материал обивки. Интерьер автомобиля привлекательный, как для своего сегмента. Все качественно и надежно прикручено. Прикольная внутренняя подсветка, интегрированная в поручни. Кому мало света, в авто Мерседес Вито есть дополнительные элегантные лампочки для чтения.

В управлении машина послушна. Несмотря на размеры, четко выполняет команды мультимедийного руля. Обзорность отличная. Дизельный мотор питается умеренно – 10 литров по городу. Мощность 136 л.с. Зимой заводился с пол-оборота (стоит Вебасто). Электронные системы безопасности работают четко. Подвеска мягкая. Даже хорошо груженому еще не удалось пробить.

Ездил и радовался - на 15 тыс.км не сломался компрессор кондиционера. А на улице июль, пробки! Не успели сделать по гарантии, как сломалась сигналка. Опять к дилеру. Из недостатков отмечу дорогое ТО, хотя его сделал, когда стукнуло 30 000 км. Отзывы Mercedes Benz Vito пасс отмечают такую заложенную в нем выносливость.

Мерседес Бенз Вито


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки