Mercedes Vito (Мерседес Вито) 2.1, 2013, отзыв

2013-09-08   Автор: Вячеслав 7208 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.1

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Я не удивлен, когда вижу кортеж из черных Mercedes Vito 2013, без остановок летящих по полосе. Этот автомобиль давно присмотрели себе высшие чины нашего государства. А чем я хуже? Ездить на таком авто – хороший тон. Вот и решил себе такой прикупить, тем более семья большая, а лишние сидения всегда можно быстро демонтировать.

Взял с автоматической коробкой, 2.1-литровым турбодизельным мотором, который тяговит и задает немаленькому бусу хороший темп. На автомагистрали и в городском потоке я чувствую с ним себя хорошо. Шумоизоляция отличная, поэтому свободно можно говорить между собой в спокойном тоне. Стоял в салоне и ураганный вариант Вито Мерседес с дизельным 224-сильным мотором V6, но на этого монстра мне не хватило денег. Мой знакомый прикупил себе Вито фургон с мотором 95 л.с., теперь жалуется, что груженый на горку плохо заезжает.

Автомобиль очень комфортный, в особенности понравилась индивидуальная настройка задней подвески. Про Mercedes Benz Vito отзывы о ней положительно отзываются. Я себе поставил опциональную пневмоподвеску. Дорожный просвет регулируется – очень удобная вещь! Салон сверхфункциональный, нет ярких крутилок и огней.

Чувствуется немецкая педантичность. Все просто и на своем месте. Большой ЖК дисплей и точная навигация красиво вписываются в интерьер салона. Раздумываю еще хорошую «музыку» докупить.

Езда на Мерседес Вито cdi не монотонна и не нагоняет усталости. Не зря я за него отвалил 1,6 млн. руб. Вообще машиной не нарадуюсь – уже четвертый месяц в эйфории. Как переживу зиму отпишусь.

Большой тест драйв Mercedes-Benz Vito

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки