Mercedes A160 (Мерседес А160) 1.6, 2001, отзыв

2015-12-06   Автор: Андрей 8105 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Впечатления описанные "предыдущими" владельцами вызывают недоумение. Брал машину Бу пробег 55000. Отзывов о машине в нете нигде не нашел, кроме таких рафинированых, типа счетки там не так как у всех работают, а так очень крото все и сидишь высоко и низко едешь, и аккумулятор диво под ногами пассажира. и т.п. истории которые правдивые, толоько ничего про машину не говорят.За 3 года эксплуатации ни мной ни женой никто не "подмигивал".


Из за этого то наверное и решил написать отзыв.. т.к. у меня сложилось мнение о том что предыдущие статьи - заказные. Итак за 3 года эксплуатации - я лично разочаровался в мерседесе окончательно, и подкрепляю этот вывод рассказами другей и из услышанного на мерсовских автосервисах, когда чинил машину и когда отъехавшие от сервиса 600-е в новом кузове не доезжали до Рязани.


Итак все выглядело как заподня: А-класс. Минимум информации в интернете, вроде маленькая. типа европейская модель и для нас ммолодых не обломно.... вышло инече: в машине за 3 года было поменеяно все кроме двигателя и салонной электроники. Крыпные узла (коробка 6000$), Рулевая ( а она гидро 1800$), Мозги (1200$), бензонасос (600$)все амортизаторы, Широкие передние стойки начинают цвести от камней которые в них попадают на трассе. Итак - Все началось с коробки которая полетела на 60000 пробега. Кообки такого плана не ремонтируются, даже в АВИЛОНЕ, а меняются на новые. После того как была заказана новая коробка за 4500евро, мы решили машину не продавать, т.к. казалось что еще может с ней случиться? в финале, затраты за три года на ремонт авто составили 9 000$. (пробег c 60000 - 105000км.) Машина эксплуатировалась исключительно в Москве, Чинилась в офиц сервисах.


Папка со всеми счетами весит около киллограмма. У кого есть такая машина срочно продавайте!! Сейчас езжу на корейце Tucson - 5 лет гарантия, 6000 рублей ТО, Выбитое из за магнитолы стекло 2000 рублей! красота! Я не обижена на мерседес - просто удивляюсь теперь себе как и за что можно было любить эту марку так безответно? Прощать горомное количество поломок, дорогой сервис и запчасти? Ради чего - престиж и самодовольство.


Я сам виноват что за это переплатил. Не совершайте моих ошибок, берите лучше новую машину и постарайтесь не европейскую. Как говорит мой папа - проще надо быть и люди к тебе потянуться. .. А что касается мерседеса - беигте от него, как от огня, все их время прошло, с удовольствием наблдюдаю их спад продаж, и думаю рынок все расставит на свои места, ведь согласитесь выбирая стиральную машину - мы ведт не задумываемся насколько она крута? Главное чтобы стирала. выжимала, сушила, и все это не громко , как правило по корейски. Представьте что у Вас стиральная машина Мерседес, наверняка будете попахивать)) Все сказанное правда. В ближайшее время отсканю, выложу сканы счетов и неисправностей в инет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки