Mercedes A160 (Мерседес А160) 1.6, 2002, отзыв

2013-05-27   Автор: Юлия 5454 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купила А-шку по случаю, как многие девушки, не могла определиться с тем чего же хочется, теперь я фанатка этой машины.


Первое и самое главное - габариты, я могу парковаться как параллельно так и перпендикулярно обочине, "пролажу" в любое узкое место без опасений, 2 - достаточно мощная для Москвы, с светофоров (при наличие настроения) "делаю" многие более скоростные машины и в целом, она позволяет достаточно быстро передвигаться, 3 - вместительная (был опыт езды в салоне вчетвером с комлектом зимней резины, все участники ростом от 180 см).


По стоимости обслуживания - да, дороже чем многие одноклассники, но это мерседес и, покупая его надо быть готовым платить. Хотя, и запчасти и обслуживание можно найти недорого, опять же 15-й радиус резины не разорит.


Сравнить мне есть с чем, я ездила на многих дорогих машинах - джипах и седанах; конечно, А-шка не ездит быстрее 120 км/ч (просто страшно становится), но отсутствие боязни по поводу угона и вполне презентабельный вид делают ее вне конкуренции для молодых деловых женщин, которым приходится много ездить по Москве и парковаться где-попало. Когда я стану старше и солидней, разумеется, пересяду на Е или S, но это будет еще нескоро:)


Планирую с следующем году пересесть на новую модель А-170.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки