Mercedes A160 (Мерседес А160) 1.6, 1999, отзыв

2013-09-23   Автор: Светлана 5087 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Это мой третий автомобиль.


Первый, тоже Mercedes C-class, купила в 1994 году. Видимо, с тех пор стала настоящей поклонницей этой марки. Машина была просто потрясающая: мощная, красивая, удобная. Я училась на ней ездить. Причем сама, по специальной шпаргалке, которую написала подруга. В этой бумажке объяснялось, что и в какой последовательности надо нажать, переключить и дернуть, чтобы поехать. Освоилась быстро.


Следующей машиной стала Toyota Corolla, купленная мною в Финляндии. Тоже неплохой автомобиль с отличным японским качеством. Только воспоминаний с ним связано не так много. Быстро его разбила, после чего приобрела Mercedes-Benz A160. Покупка случилась как-то спонтанно. Через знакомых узнала, что продается такой автомобиль. Поехала ночью смотреть. Понравился необычной внешностью. Раньше таких Мерседесов и не видела.


Через несколько дней стала полноправной владелицей. Машина настолько хороша, что забываешь о необходимом техобслуживании. В результате не было вовремя заменено масло, что привело к переборке мотора. Больше никаких неприятностей не происходило. Но сейчас планирую продать своего любимца. Возраст и большой пробег дают о себе знать. Пока буду ездить на купленном мужем BMW 5-й серии. В ней привлекает только шикарный белоснежный цвет. Но очень хочу снова пересесть на Mercedes, поэтому планирую пригнать из Европы новый C-class.


Все-таки к марке привыкаешь, особенно если Mercedes-Benz был первым автомобилем.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки