Kia Quoris (Киа Куорис) 5.0, 2017, отзыв

2017-06-22   Автор: Леонид 4345 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 5.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

KIA Quoris 2017, 5.0

Выражу свое субъективное мнение. Владельцем киа куорис 2017 стал в феврале. Период небольшой, пробег всего 8700 км. Взял после ниссан теана 2012 г. Комплектация максимальная, с пневмаподвеской и 5-литровым мотором. Индивидуальности его облику все равно не хватает, но на немецкий аналог денег не хватило, а брать кредит в наше «санкционное» время, не рискнул.

Фактически получился автомобиль премиум-класса, по демократичной цене. Особенно это чувствуется по работе с пневмой – как великолепно она проходит неровности! Если нужно запрыгнуть на бордюр, с кнопки увеличивается клиренс на пару сантиметров.

За салон уже много сказано. Готов подтвердить те немногочисленные kia quoris отзывы, что уют добротный и современный. Материалы качественные, но тактильные ощущения уступают bmw, и нет без запаха дорогой кожи. Доводчики дверей, музыка Hi-Fi, все дела. Машина большая и удобная для дальних поездок. Не забывайте, что корейцы надежны, о чем свидетельствует 7-летняя гарантия.

Топовый мотор по динамике от 3.8 л почти не отличается, хотя в нем на 2 котла больше. Потенциал в нем есть, но его корейцы не реализовали. В целом динамикой я доволен! Возможно, было бы интересней с полным приводом, но его нет. Получается 22 л топлива по городу. К этому я был готов. Пока киа куорис 2017 всем устраивает.

плюсы
  • Недорогой
  • Просторный салон
  • Отличная шумка
  • Приличная комплектация

минусы
  • Не хватает полного привода

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки