Kia Quoris (Киа Куорис) 3.8, 2013, отзыв

2013-12-10   Автор: Платон 2999 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.8

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долгое время я никак не мог определиться с выбором автомобиля, так как сейчас выбор огромный, а информации о конкретной модели не всегда много. Итак, мой выбор остановился на корейском автомобиле KIA QUORIS. Хороших характеристик у KIA QUORIS много! Начнем с комфорта, так как это практически самое главное. Шумоизоляция автомобиля на высоком уровне, салон вместительный, багажник большой.

Ходовая часть авто функционирует таким образом, что мелкие неровности на дороге вообще незаметны, а большие ухабы и ямы лишь слегка покачивают автомобиль. Но ходовую лучше беречь от ям, так как вечного ничего нет. За 5 месяцев эксплуатации данного автомобиля проблемы были только с ходовой частью, да и те, из-за моей халатности и манеры езды. Больше в сервис не обращался (если не считать замену масла и фильтров).
Новый kia quoris прекрасно подходит для поездок на дальние расстояния.

Вообще, автомобиль комфортный и удобный, проблем с ним пока не было и надеюсь, не будет. Расход топлива в норме, перебоев в работе двигателя и электроники не было, управлять автомобилем легко, обзорность идеальная, оптика идеальная. Но самое главное, динамика KIA QUORIS просто на высоте. Приятно управлять авто, которое покорно слушает тебя и выполняет все твои требования.

Как по мне, автомобиль KIA QUORIS просто супер авто, да и цена на него вполне адекватная (не забываем о том, что это премиумавтомобиль и он просто не может стоить дешево). Недостатков у этого автомобиля я не нашел.
Кстати, на родине в Корее kia quoris k9 называется, если кто умеет заказывать запчасти по интернету, то имейте в виду. У меня брательник занимается этим, так сразу предложил мне если что напрямую из Кореи заказывать, дешевле говорит чем наших сервисменов кормить.

Отзыв о kia quoris 2013 г.в. оставил: Семен из Нижнего

kia quoris


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки