Хонда Аккорд 9 поколения (Honda Accord) 2.4, 2015, отзыв

2017-10-10   Автор: Николай 4959 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купить хороший автомобиль не значить грамотно писать. Это мой первый отзыв и возможны синтаксические и стилистические ошибки. Строго не судите.

Купленная мною хонда аккорд 2015 стала у меня пятым по счету автомобилем. Начинал с киа серато, а в этом году продал тойоту камри 40. Появилось желание пересесть на 9-е поколение этого солидного седана еще в 2013г, и только в этом мечта осуществилась. Купил красавца в черном кузове и бежевым салоном. Нравятся мне светлые салоны, хоть и часто чистить приходится. Такой интерьер смотрится богаче.

Ожидать машину пришлось 3 месяца. Из допов раскошелился на подкрылки, брызговики и защиту картера. Ковры в салон и багажник приобрел на стороне.

Началась эксплуатация. Однозначно, что honda accord 2015 утратил спортивность полностью. Это далеко не 7-поколение, а уже солидный автомобиль с комфортным салоном и подвеской. Когда я сажусь за руль смотрю на эргономику, а не щупаю пластик. И эргономии здесь что надо! Кресло без ярко выраженной боковой поддержки, поэтому высаживаться удобно. Есть много мест под мелочевку.

Хорошо известный хондовский мотор потребляет А-92 и является вполне экономичным, в среднем по трассе 6,5 л. Причем он лишился 20 «лошадей» и теперь его мощность 180 л.с. При этом динамика порядочная, работает эластично, на трассе хорошо выстреливает.

Качественных и полезных опций множество на его борту. Боковую камеру заднего вида в зеркале заднего вида встретишь далеко не в каждом автомобиле такого класса. Отлично срабатывает автосвет. Облегчает жизнь безключивой доступ и старт с кнопки. Светодиодные фары, идущие в базе очень красивые. Их часто хвалят про хонда аккорд отзывы, и не только ее владельцев.

Есть и незначительные, на мой взгляд, недостатки. Плохое качество «музыки». 7 динамиков, а толку нет. Радио иногда теряет на 2 секунды волну. Подлокотник широкий, короткий и не регулируется. Хочется более мягкую подвеску (катки стоят на 18).

Такая упругая подвеска позволяет уверенно себя чувствовать на виражах. Пока максимально разгонял до 184 км/ч, но он может еще.

Эта модель нацелена на остепенелого семьянина, которому присуще красиво подъехать, а не с визгом пролететь. Шустрить на accord 2015 не получится. Работа «автомата» и руля к этому не расположена.

Отзыв о honda accord, 1.8, 2015 г.в. оставил: Николай из города СПБ.
Honda Accord 9


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки