Хонда Аккорд 9 поколения (Honda Accord) 2.4, 2014, отзыв

2015-11-06   Автор: Владимир 4303 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Это у меня первая машина такого размера. До этого была Опель Астра, Алмера, Мазда 3 хэтч. Вижу на Autoback по этой теме отзывов мало, а мне приятно быть в первых рядах))) Нынче делиться отзывами стало популярно, я и сам к ним прибегал.

Итак, новая Хонда Аккорд 2014 у меня 1,5 месяца. В новогодние праздники часто балуют скидками, поэтому я и клюнул на это в салоне Honda. Разумеется, эту машину я изучил вдоль и поперек: читал отзывы, общался с манагерами, катался на тест-драйве. В общем, взял с малым мотором 2.4 и в черном цвете. Собрана она в США, а укомплектована под наши условия. Выбирал из имеющихся, так как ждать до весны не хватило бы сил.

Дизайн Honda Accord 9 впечатляет: светодиодные двухламповые фары, ДХО, солидный перед, корма со вкусом - здесь тоже красивые фонари, соединенные хромированной полоской багажника. Кузов весь обтекаемый, соответствующий всем аэродинамическим требованиям. Взял комплектацию Executive. Навигации нет, так как квота с такой опцией небольшая, ждать придется долго.

«В базе» диски на 17, к лету куплю на 18. В дизайне широко применима отделка хромом.
Салон красивый, кожа с перфорацией. Она толстая, думаю, быстро не растянется. Добавили и декоративные вставки «аля» дерево. Для меня главное, что сборка качественная. Отзывы Хонда Аккорд об этом буквально ликуют. Эргономика, и самое главное, элементы управления, расположены удобно. Регулировок предостаточно. Порадовала система подавления шумов ANC: в салоне есть микрофон, улавливающий поступающие извне шумы, компьютер их перерабатывает и выдает на колонки «противофазные» звуки. Как-то так я понял.

Едет эта машинка великолепно. Я сейчас обкатываю, «жару» не даю. Но отзывы Honda Accord 2014 на многих форумах положительно откликаются об ее скоростных качествах.

В общем, отправляюсь я и дальше за ней наблюдать, после ТО1 постараюсь отписаться.

Хонда Аккорд IX поколения



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки