Хонда Аккорд 9 поколения (Honda Accord) 3.5, 2013, отзыв

2013-10-11   Автор: Олег 5941 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году стал владельцем красавицы Honda Accord 2013 г.в., да еще и с самым ТОПовым мотором – 3.5 л. Я вообще поклонник этой марки, ведь до этого ездил на 7-м поколении Аккорда, но со скромным 2.4 л. Поломки были копеечными, даже вспомнить трудно. Заиметь самую новую модификацию мечтал давно, но как расчетливый гражданин, отъездил 5 лет на купленной. Хотелось стать на ступеньку выше, с более мощным мотором. И 3.5-литровый появился в самый раз.

Новую машину ждал 3 долгих месяца. В день по нескольку раз на календарь смотрел, таращился на нее ежедневно в интернете. Посмотрел все видео обзоры. Ожидать судьбоносный день получения автомобиля Хонда Аккорд 9 - это нечто непередаваемое. В общем, машину забрал, а перед этим облазил ее всю, как паук. Дефектов не обнаружил.
В белом цвете она огромная. Дизайном я восхищен. Нет этой «космической» торпеды, как в Мазде. Здесь все стильно и со вкусом. Комплектация Premium, качественная кожа, люк, колеса на 18, камеры заднего вида (есть и в правом зеркале), датчики мертвых зон, отличная музыка, режим спорт и т.д. Салон огромный, я со 193 см свободно сажусь на задний диван за водительским сидением. В своем классе – этот салон один из самых больших. Отзывы Honda Accord на форумах тоже такого мнения.

Подвеска сбитая, шумоизоляция отличная, мощный мотор так и просит поддать газу, рокот его только заводит. Сидения очень комфортные, они словно обволакивают. В режиме ЭКО машина сильно меняется, не слышен рокот мотора, реакция на «газ» уже не та. Но и в таком режиме он достаточно динамичен, только медленно разгоняет. Разгонял до 250, дальше было страшно. На сегодня я прошел ТО1 за 13000 руб. Замечаний не было, все системы в норме.

Хонда Аккорд 2013 имеет непугающий расход – 12-14 л в ЭКО-режиме, и до 18 л в обычном. Пойдет для 3.5-литровика.

Как итог, машинка отбивает свои средства, эйфория от нее неимоверная! Не хватает только полного привода и жаль, что лошадей больше 250-ти.

Хонда Аккорд 2013


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки