Ford Ranger (Форд Рейнджер) 3.2, 2014, отзыв

2015-07-25   Автор: Владимир 6441 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 2.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Люблю рыбалку, выезжаю с лодкой и всевозможными снастями на несколько дней. Постоянный запах рыбы и бензина от лодочного мотора в салоне Nissan Patrol 2 намекал на автомобиль, более предназначенный к этому увлечению. УАЗ отпадал, благо финансы позволяют над собой так не издеваться. В прошлом году начал выбирать пикап к предстоящему сезону. Думал, как раз обкатаю, поставлю допы. Январь. Среди вариантов Амарок, L200 и форд рейнджер 2014. После долгих сопоставлений достоинств и недостатков, взял последнего. Он не только практичен в этом направлении, но и красивее смотрится.

Сразу бросились в глаза его достоинства: просторный салон, отличная обзорность, МКПП, кожа, климат и прочая современная оснащенность. Настораживает рессорная подвеска. Один раз уже ездил на нем на рыбалку – все самое громоздкое барахло, загрузили мне в кузов. В салоне было четверо, сзади не тесно, несмотря на почти вертикальные спинки. Подвеска ford ranger 2014 отработала на отлично! Кузов плавно качает на больших ухабах, не трясет, и нет ударов. Средний расход в этой поездке был 11,7 л.

Недостатки:
- руль не настраивается по вылету;
- маленькие фирменные коврики;
- невнятная работа климата;
- козлит и переставляет зад на кочках.

С оснащением полный порядок. Есть даже подогрев лобовухи, мультимедиа с блютусом и USB, 2-зонный климат, круиз, камера заднего вида, парктроники – все по-барски! Из опций взял пластиковую облицовку и шторку на кузов. В базе wildtrak уже стояли: колеса на 18, дуги, пороги, хромированная отделка бамперов и зеркал. В общем, по сравнению с простой версией XL – wildtrak небо и земля. Такого же мнения многие форд рейнджер отзывы владельцев.

В данный момент остаюсь под приятным впечатлением от него. В управлении послушный, тихий мотор 2.2, все сверкает… Пока меня он прет!

Отзыв о ford ranger wildtrak, 3.2, 2014 оставил: Владимир из города Екатеринбург.

Ford Ranger тест драйв

Краш-тест Ford Ranger

Форд Рейнджер тест драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки