Ford Ranger (Форд Рейнджер) 2.5, 2006, отзыв

2015-02-01   Автор: Максим 3907 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех читателей, в особенности пикаповодов! Готов поделиться впечатлениями об этом пикапе, купленном в 2011 году с пробегом 120 тыс.км. Машина 5-местная, досталась в отличном состоянии (2006 г.в.), с обслуживанием у официалов. Сам накатал 50 тыс.км.

У меня небольшое хозяйство за городом, поэтому понадобилась практичная машина с приличной внешностью. Сено и навоз возить не собираюсь, а вот коробки и ящики частенько приходится. Был вариант с L200, но форд рейнджер 2006 выглядит, на мой взгляд «монолитней». Машина отлично ведет себя на шоссе, не виляет, подруливать ненужно. Скорость 130 км/ч является для него крейсерской. Расход этого рамного пикапа на такой скорости – 9,5 л солярки. Масса почти 2 тонны. Управлять им можно двумя пальцами, даже если полностью загружен кузов.

При дальних поездках за рулем не устаешь, сидения удобные. На втором ряду ford ranger 2006 для ног места хватает и с ростом 192 см. В целом, запас места в салоне для вещей ограничен, для этого только кузов. Для семьи он подойдет, да и на рыбалку можно ездить, только в машине не заночуешь. Чтобы в дороге не трясло, рекомендую возить балласт в кузове.

Мотор дизельный 2,5 л, тянет хорошо, даже груженый. На кочках подпрыгивает, колеса переставляет. На неровной дороге быстро затормозить не получается, ведь нагрузка на задние колеса маленькая. АБС тоже не всегда справляется. Сложности с остановкой на скорости испытывают многие его владельцы, о чем про ford ranger отзывы не раз упоминают.

На понижайке хорошо преодолевает горы с сухим покрытием. Резину поставил грязевую Гудричи, на 16 - на бездорожье чувствует себя хорошо.

Кондер и печка справляются отлично. Из доп. оборудования на форд рейнджер дизель поставил: биксенон, противотуманки и пороги. Пока им доволен и менять не думаю.

Отзыв о ford ranger, 2.5, 2006 г.в. оставил: Максим из города Ростов-на-Дону.

Ford Ranger


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки