Ford Ranger (Форд Рейнджер) 2.5, 2013, отзыв

2014-05-05   Автор: Антон 4515 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени! В прошлом году решил купить креативный внедорожник. У меня был G-ваген, он и сейчас выглядит креативным, но уж больно стар, а новый такой стоит хороших денег. Вдобавок начал строить дом, не то, чтобы цемент возить, но какие-нибудь коробки, сантехнику… поэтому хотелось пикапа со вторым рядом, чтобы не только возил, но и помогал. Эх, если бы еще и выгружал)))

Изучая рынок, сделал вывод, что брутальных пикапов единицы. Сейчас все ведутся на модный дизайн, красивую и некачественную отделку. На выходе получаем «невкусную конфету в красивой обертке». Среди всех кандидатов нашел золотую серединку - автомобиль форд рейнджер IV. Он выглядит современно, в отделке прилично хрома и серебряного пластика. Теперь пикапы не выглядят неотесанными – эволюция!

Купил в ярком красном цвете, который прекрасно сочетается с хромированными элементами кузова. Если смотреть на него боком, то полмашины – типичный внедорожник. Корма, как корма, она одинаковая у всех пикапов. Жабры на передних крыльях для красоты.

Салон приятно удивляет, его удачное исполнение неоднократно упоминают ford ranger 2013 отзывы владельцев. Здесь хорошо сочетаются рубленые грани с вертикальными дефлекторами обдува, мультимедиа с навигацией, голубая подсветка, вообще интерьер уютный, не скажешь, что находишься в рабочем пикапе. Сами материалы отделки неплохие, хватает кнопок, крутилок и мест для мелочевки. На втором ряду для седоков места для ног достаточно.

Сейчас на одометре 12000 км, поломок не было. На бездорожье застрял лишь раз, сев на пузо. Все-таки эл.блокировка это все понт. Как-то катался с друзьями по заснеженной долине, был Дефендер 2 и Рейндж Ровер Спорт (последний), так я, конечно, им уступал. Меня не раз вытаскивали. Даже в базовой комплектации он не подходит для покатушек, про что не раз говорят на форумах про форд рейнджер отзывы.

На него недорогое КАСКО. Уже стоит штатная сигналка. Есть все, чтобы обеспечить поездку компанией на природу и возить крупногабаритные грузы до 1 тонны.

Отзыв о форд рейнджер 2013 г.в., 2.5, оставил: Антон из города СПБ.

Ford Ranger


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки