Ford Ranger (Форд Рейнджер) 2.2, 2013, отзыв

2017-07-15   Автор: Михаил 4151 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

При смене автомобиля захотелось чего-то «яркого» эмоционального, не то чтобы все оглядывались, а чтобы мне самому нравилось каждый день. Автомобиль, которого можно доработать или купить уже с приблудами, которых нет у других автомобилей в массовом количестве. Именно это мной двигало при покупке нового форд рейнджер 2013.

Взял его с удлиненной кабиной, в синем цвете в комплектации wildtrak. В салоне просторно, со своими 187 см свободно сажусь за водительским сидением. Посадка на задний ряд удобная. По оснащению и интерьеру он не дешевый, здесь есть все, как для внедорожника за такие деньги: сидения кожаные, с подогревом, кожаный руль, подогрев лобового стекла, отличная «музыка», потайные ниши, подстаканники. Есть надежная рама, которая показала себя при тестах по безопасности, 6 подушек, что-то предусмотренное для гашения лобового удара.

В движении ford ranger 2013 wildtrak достаточно комфортный. То, что пустой кузов на скорости переставляет, тут против физики не попрешь… в остальном, высокая посадка, обзор хороший, стойки не мешают, заднее стекло всегда чистое. При парковке мешает обнаружить легковушку высокий кузов, но есть парктроники. Сидения удобные и для долгих поездок. Салон зимой прогревается быстро, ставлю картон на радиаторную решетку – мотор быстро стынет. Также мотор хорошо греется благодаря Sport режиму АКПП, выдающему больше оборотов.

Шумка отличная. Ее часто положительно отмечают форд рейнджер 2013 отзывы. Для своего 2.2-литрового объема, двигатель резкий и нешумный. Расход: трасса – 8 л, а по городу кто как ездит, у меня выходит 14 л. Судя по отзывам, коробка надежная, и меня еще не подводила, а вот переключает она с замедлениями. Есть ручной режим и выше упомянутый Sport. С места быстро на нем не тронешься, сам двигатель без турбины много мощи не дает.

Гидроруль достаточно информативный, как для пикапа, но тяжеловат. Тормоза эффективные. По дороге идет комфортно, но штатные шины у ford ranger wildtrak 2013 жесткие и для колеи не пригодные. С множеством ям на дороге устойчивость теряется на любой резине.

Машиной доволен, ничего подобного за свои деньги на рынке не нашел. Есть достойные внедорожники, но не пикапы)))

Отзыв о ford ranger 2013, 2.2 оставил: Михаил из города Москва.

Форд Рейнджер


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки