Ниссан Х Трейл (Nissan X-Trail) 2.5, 2017, отзыв

2017-09-09   Автор: Андрей 9405 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Nissan X-Trail, 2.5, 2017

Был у меня подержанный suzuki sx4. Привык к хорошему клиренсу и высокой посадке, а просторного салона не хватало. Стал присматривать замену и в начале апреля выехал из салона на новеньком nissan x-trail 2017 с мотором 2.5, CVT и максимальной комплектации LE TOP.

О впечатлениях. Салон очень понравился. Боялся, что наша сборка подкачает, но пока косяков не обнаружил, даже скрипов нет. Пластик мягкий, отлично читаемые приборы, сидения анатомически продуманы, боковая поддержка отличная, обшиты эко кожей, все под рукой, на цветной дисплей приборки все необходимое красиво выводится. Задние пассажиры все твердят о комфорте, но я там не ездил.

Телефон полностью синхронизируется с авто. С отображением тел.книги на экране нет проблем, хочешь музыку с него крути или используй в качестве модема, поэтому на экране мультимедиа можно сидеть в соцсетях или читать отзывы на autoback.ru. За такую универсальность ниссан х трейл 2017 отзывы ее только хвалят. Датчик дождя с настройкой чувствительности, теперь он не бесполезная опция, работает как надо.

Багажника хватит для тур поездки для семьи из 4-х человек. Если его мало, второй ряд сдвигается вперед при помощи одного рычажка. Его длина 90 см и 120 см при сдвинутом диване, а при сложенном еще больше. Доступ в моей версии при помощи эл. привода – шикарно!

Динамика приличная, но не для гонок. Вариатор работает быстрей, чем у предшественника t31, на газ реакция быстрая, даже когда на спидометре 100. Руль с хорошей обратной связью. Установлен на nissan x-trail t32 интеллектуальный полный привод – по мне разница от обычного 4wd не ощутима, все равно это не равный внедорожник.

Для любителей под экономить есть режим eco, с которым авто становится ватным. О динамике в этом режиме стоит забыть, а существенной экономии не добьетесь, только нервы тратить. После того как проедешь в этом режиме и заглушишь мотор, дисплей БК сообщает расход. Да, вместо 11,6 л показывает 10,7 л. Всего 1 л/100 км Карл! Не товарищи, разработчики пусть ездят.

Автомобиль подстраивается под себя. Например, можно настроить шасси в плане комфорта и управляемости. Где-то читал, что внедорожные показатели ниссан х трейл 2017 года стали лучше. Я пока не проверял.

Считаю что это поколение удалось. Приемлемое качество материалов и сборки, правильно работающая электроника и дизайн элегантный, не как кирпич.

плюсы
  • Красив на вид
  • Просторный салон
  • Управляемость
  • Умная электроника

минусы
  • Не нашел

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки