Ниссан Х Трейл (Nissan X-Trail) 2.5, 2014, отзыв

2014-03-11   Автор: Егор 6193 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Многим при выборе помогли отзывы владельцев, в том числе и мне. Теперь и я выступлю в роли бывалого, и расскажу о своем новом автомобиле, пускай и проехал на нем немного.

Давно пошла мода на кроссоверы, а у меня подобного не было. В один прекрасный день я понял, что тусовать вещи при поездке на отдых, когда в семье двое детей, уже не выносимо. С этой претензией направился к свекрови и своим предкам, на что получил зеленый свет и финансовую поддержку. А хватило мне на топовый nissan x-trail 2.5 в комплектации LE. Из допов оплатил защиту картера, ковры. В этой комплектации есть все, что нужно рядовому семейному человеку, и почти все это адекватно работает, хотя прошло 3 месяца, а одометр высвечивает 3000 км.

Багажник здесь что надо – гружу его с закрытыми глазами. Главное инструменты по нему не летают, а лежат в удобном ящике в полу. Полноразмерная запаска всегда в чистоте и не видна. Пожалел, что взял с кожаным салоном -*опа летом вечно мокрая, да и колеса на 18 зимой переобувать в копейку выльется. С виду икстрейл 2 только кажется неповоротливым, но габариты чувствуются, помогает камера кругового обзора. Да и зеркала крупные. Сейчас наигрался и пользуюсь только зеркалами и задней камерой.

Передним сидениям не хватает боковой поддержки. Эргономика кнопок на руле не очень – переключать некоторые неудобно. Бардачок огромный с полочкой и карманом + бокс в подлокотнике, карманы в дверях, ниша под стеклом… для мелочевки места валом.

Ездить стал спокойнее, центр тяжести выше. Катки на 18 очень чувствительны на малой скорости к стыкам и маленьким ямкам – сзади гремит существенно. Расход в городе 14 л, на трасу пару раз выезжал – 8 л. Надеюсь уменьшится. Автосвет работает отлично. Его хвалят очень многие про nissan x-trail 2014 отзывы, в чем вы сами уже наверное убедились. Выключаешь зажигание - все гаснет, а включаешь – загорается с необходимым светом. Фонари в рейленгах светят отлично. Ну не нарадуюсь! А вот датчик дождя эстонский, привыкаю ездить с закапанным стеклом.

Хочется верить, что с выбором не ошибся.

ниссан икс трейл

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки