Ниссан Х Трейл (Nissan X-Trail) 2.0, 2012, отзыв

2016-08-14   Автор: Константин 5362 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем здрасьте! Хочу поделиться восторгом и мнением о своем приобретении. Долго думал перед покупкой новой, высокой и вместительной машины, желательно дизельной. Выбрал дизельный Нисан Х-Трейл с «механикой». Укомплектовал умеренно, так как цены в салоне конские. Рассчитаюсь с кредитом, а остальное, потом дешевле поставлю. Для меня важен вместительный багажник и полный привод. С салона заехал на базу затариться и был весьма рад - места в багажнике валом, он просто чудо для семейной поездки! Его объем при сложенных сидениях 1773 литров.

Когда мы компанией выбирались на природу, в салоне было 5 крупных тел и целый багажный отсек сумок. Так вот, тяги турбодизельного 2-литрового 150-сильного агрегата вполне хватает. Управляемость великолепная, но только не на большой скорости – машина нервничает и пытается увильнуть с дороги.

Сегодня бездорожье появляется там, где вчера проезжал на простой легковушке. К подобным ситуациям я теперь готов! Полный привод у моего Х-Трейл дружно работает со всеми системами безопасности. Клиренс в 210 мм позволяет без проблем преодолевать бордюры, легкое бездорожье и рыхлый снег.
В общем, автомобиль радует, по мере эксплуатации буду писать.

Отзыв оставил: Константин из города Ярославль.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки