Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai) 2.0, 2014, отзыв

2016-01-07   Автор: Сергей 4301 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

При покупке автомобиля для жены преследовал цель найти железного коня с приемлемым расходом, неплохой динамикой, а также хорошим клиренсом. По дизайну впечатлил кашкай 2014 модельного года. Взял его на тест-драйв и таких впечатлений от него не ожидал (у самого мерседес glk 220 2012, потому толк в качестве знаю). Управляемость и динамика понравились жене и мне, потому купил. Случилось это в июле, обкатывать решил сам, тем более наметилась командировка в Питер.

Оформили кредит, так оказалось выгодней из-за скидки. На следующий день благополучно его погасил))).

К делу. Салон и посадка очень впечатляют. Об этом трубят многие про nissan qashqai отзывы этой новинки. Кресла комфортные, с кучей эл.регулировок. Все электро, даже ручник (для невнимательных девушек в самый раз). Приятно, что лобовуха с подогревом, а проволоку почти не видно. Климат на 2 зоны, работает как надо. Кожа перфорированная. Подлокотник установлен как надо, оба локтя лежат, когда руки на руле. Бардачок и ниша в подлокотнике просторные. К навигации не придраться, пока проблем не было. Есть круговой обзор. Наличие безключевого доступа тоже многим понравилось.

Материалы салона красивые, но по качеству типа кожаного руля есть сомнения – вероятно оботрется. Некоторые участки салона с кривыми стыками пластмассы, но это если присматриваться.

Рулится нисан кашкай 2 поколения легко. С этим вариатором ускорение приличное. Расход сейчас 8,5 л на трассе. До 150 шума в салоне не слышно, и я шумку не доделывал. Но только если трасса хорошая. На ребристом асфальте гул от шин неимоверный. Если не считать звук камешков в колесных арках, шумка нормальная. Еще недостаток - тяжелый капот подпирается палкой.

Пока это все. Впечатления жены позе выложу, когда мыслями соберется)))

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки