Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai) 2.0, 2016, отзыв

2017-06-21   Автор: Анатолий 5384 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Ура! Месяц назад стал владельцем ниссан кашкай 2016 в комплектации LE sport, 2.0 с передним приводом и МКПП. Купил из-за внешности. Пробег 1500 км, поэтому расскажу о достоинствах и недостатках по первым впечатлениям.

Начну с плохого. Забрал машину, сделал антикор, зашумил арки – шум на плохом асфальте в салоне дикий, почти не улучшился. Может родные колеса на 19 нужно менять?

Звук с навигацией полный отстой. Пытался накрутить регулировки, а их 2! – нормальный звук не получается, нужно менять динамики или голову. В движении навигация не предлагает маршруты, пробки иногда придумывает. Причем, напоминает о них, даже когда навигация не включена! В салоне можно найти люфтящие пластиковые детали.

О хорошем. К системе старт стоп привык, nissan qashqai 2016 глохнет при остановке, в пробках отключаю ее. Четко работает функция мониторинга мертвых зон: следит, включен ли поворотник, подсказывает индикатором, следит за полосой движения. Автопарковщик сам паркует машину, даже руль крутить не надо! У него 2 режима парковки «в гараж» и «параллельная», когда сам ищет место, сигнализирует, включает заднюю и паркуется. Светодиодные фары – фантастика! Приборка компактная и информативная.

Мозолил мне глаза выступающий над крылом капот. Руками сместить его край не получилось, поэтому делаем следующее: нужно отпустить 2 болта, держащие крыло. После этого крыло само стало вровень капоту, только ЛКП головок болтов и прилегающей поверхности поцарапалось. Без этого никак.

Поработал с освещением салона, а помогли мне с этим на ниссан кашкай 2016 отзывы, кто уже улучшал его. Свет здесь тусклый, прошлый век. Заказал на ali светодиодные лампы Т10. Плафон уже имеет отверстия для чего-то, но диод на 5 мм стали как родные. Закрепил их клеевым пистолетом и запитал к центральной лампе. Свет улучшился в 3 раза!

В общем, о чем хотел, рассказал, если что спрашивайте.
Удачи на дорогах!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки