Toyota Land Cruiser 200 (тойота ленд крузер 200) 4.5, 2014, отзыв

2015-02-04   Автор: Олег 5273 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 4.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вижу по этой машине отзывов много, думал, мой будет лишним. Но все-таки решил себя испытать в роли автора, надеюсь, моя информация кому-то поможет.

Забрал land cruiser 200 2014 в конце февраля в белом перламутре. Думаю, в этом цвете он наиболее выигрышным выглядит, ведь уже была практика с черными автомобилями - вечно грязные. Мотор дизельный 4.5. Количество мест в салоне – 5, ждал его почти 2 месяца, хотя 7-местные были в наличии. Предназначен он для жены – не знаю, что в нем ее так цепануло, в этом грубом мужском автомобиле. Но зато мне спокойней за нее и детвору, которую она в школу подвозит. До этого у нее был БМВ Х1 и оказался он мал для семейных нужд, хотя сам я езжу на ауди А4 2009 и весьма доволен ею.

В крузаке понравилась манера езды. Трогается плавно, разгоняется быстро, дорожные ямки и стыки его мало волнуют, а находящиеся в салоне их почти не ощущают. По сравнению с ним, моя А4 – табуретка. Дизельного мотора ленд крузер 200 2014 года в салоне не слышно – неужели японцы стали делать качественную шумоизоляцию? Посадка высокая, как в рейсовом междугороднем автобусе. По грунтовке и брусчатке едет даже лучше, чем по асфальту. Этот «сарай» очень маневренный. Педаль газа отзывчивая, лишь руль пустоват – не ощущается 3-х тонной массы. Сейчас пробег 8000, скоро первое ТО.

Тормоза в сравнении с дорестайлингом, по словам менеджера, доработаны. Со старта он рвет быстрее, чем 286-сильный «европеец» моего знакомого (проверено). А ведь здесь 235 л.с. Внедорожные примочки тоже на уровне. Появился обогрев руля и лобовухи, багажник с эл.приводом, 4 камеры, би-ксенон, вентиляция сидений. Музыка приличная. Все это работает без сбоев, что часто говорят про ленд крузер 200 отзывы, верить ли им и мне, дело ваше.

По трассе уверенно идет на 200 км/ч. Ожидаемого крена в поворотах нет.

Салон огромный, но выглядит простенько, а глядеть на этот пластик «под дерево», без слез нельзя. Вообще в плане интерьера рестайлинг ленд крузер 200, японцы фантазию не проявили. С кожей в Японии тоже проблемы. Вся электроника корректно русифицирована, а навигация неплохо работает.

Пока чего-то очень плохого про новый автомобиль сказать не могу. Время покажет.

Отзыв о ленд крузер 200 2014, 4.5, оставил: Олег из города Москва.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки