Toyota Land Cruiser 200 (тойота ленд крузер 200) 4.5, 2012, отзыв

2017-03-24   Автор: Владимир 3943 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 4.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Владею им уже второй год. Купил у ОД после LC100, которого он лучше. Оснащенность гораздо лучше. Цвет белый, пробег 27000 км. Родные колеса на 18 заменил на 20 – стал устойчивей, но жестковат. В Москве дороги неплохие, не жалею. Сразу обнаружился неработающий парктроник – брак, заменили без проблем.

Как таковых мук выбора не испытывал. Машин у меня было много. В последнее время езжу на внедорожниках, а пересел на лэнд крузер 200 из-за его популярности – больше продают их только в ОАЭ. Впечатления следующие.

Такое ощущение, что тормозов нет, а качество дороги ему нипочем. Просто едет, куда руль повернут. Езжу быстро – трасса, город, в любое время года. Он стал мне настоящим другом! Уже привык к тормозам. Тормозные диски и колодки менять не думаю.

Мотор у toyota land cruiser 200 2012 – супер! Заводится в любые морозы, прогревается быстро, динамика и эластичность великолепные. 6 ст. АКПП радует незаметными переключениями. Расход нормальны – 17-19 л с прогревами зимой. По трассе на крейсерских 130 км/ч – 15 л.

Эргономика – одна из сильных сторон японского автопрома, и ленд крузер 200 2012 это тоже касается. Сидения большие, а удобно усесться непросто. Все время тянет что-то подрегулировать. Климат хорош. Дует как надо и куда надо. Сзади 2 зоны для второго ряда. Все сидения хорошо подогреваются. Нет только вентиляции ж*** и подогрева руля. Музня на твердую 4. Диски иногда подвисают.

Салон просторный, 5-я дверь двойная. 2-й и 3-й ряд сидений гремят, а последний занимает много места. На дороге все уважают. Главный недостаток по городу – его габариты. Куда-то втиснуться большинству будет тяжело, даже с огромными зеркалами, парктрониками и камерой. Зато проблема с парковкой зимой отпала.

Проедет на любой дороге с заданной скоростью, как локомотив. За такую устойчивость, если почитать про toyota land cruiser 200 отзывы, то тут сплошной позитив.

Очень сбалансированный автомобиль, испытываю только позитив.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки