Toyota Land Cruiser 200 (тойота ленд крузер 200) 4.7, 2008, отзыв

2017-08-15   Автор: Валерий 5149 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 4.7

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил написать о своем land cruiser 200 2008, причем не только о голых фактах, которых и так полно, а об эмоциях, которые дарит этот автомобиль. На основании его и достоинств и недостатков сложно категорически дать ответ о необходимости его покупки. Все не так очевидно. Этот автомобиль способен изменить стиль вождения.

Давно себе хотел в качестве второго авто внедорожник, с прицелом «на город». Я не рыбак и не охотник, потому измерять глубину брода мне не к чему. Первый – БМВ М5 2011 года. Я даже подумать не мог, что когда-либо предпочту седану большой «сарай». Наверное, от бэхи избавлюсь, только место занимает.

Покупался крузер 200 не новым. Нашел его по объявлению, в отличном состояние и с пробегом 73000 км. Когда прокатился, все сомнения отпали. Отличное техническое состояние подтвердил и знакомый механик. Это мой первый внедорожник. Забегая вперед, скажу, что первое мое с ним ТО обошлось в 42000 руб.

Начну с впечатлений об экстерьере и интерьере. Конечно, критиковать его есть за что и кому. Они критикуют за неизменность дизайна, непропорциональность размера кузова с маленькими колесами и т.д. Я выделил для себя следующие черты: надежность, практичный и с хорошей ликвидностью. Вы посмотрите, сколько toyota land cruiser 200 2008 на улице, и сразу станет ясно на счет его популярности.

Интерьер начну с безключевого доступа – удобнейшая вещь! В моем бежевая кожа сомнительного качества – японцы, что тут скажешь. Сидения со всевозможными регулировками, есть память. По эргономике все устраивает. Не хватает лишь немецкого уюта. Здесь в салоне все просто. Музыка неплохая. На сенсорный экран нужно хорошенько давить. 4-зонный климат работает отлично, в подлокотнике ниша-холодильник. Приятно удивила шумка, не хуже чем у бмв тех годов.

На счет вождения – его стихия бездорожье, но в городе и на трассе никакого дискомфорта я не испытываю. Об этом часто говорят про тойота крузер 200 отзывы, которые легко найти в интернете. Можно учесть валкость его подвески и высокий центр тяжести, то приводит к опасности при вхождении в поворот на скорости. Но здесь и клиренс почти 20 см!

Гонять на нем неприятно, а 288 л.с. маловато для такой массы. Ездить по бездорожью на нем жалко, только поцарапаешь. Среднее бездорожье у нас в стране везде, и он его легко преодолевает. Расход с бензиновым мотором 4.7: по городу – 22-25 л, трасса – 17 л. Заливаю 92-й.

В плане надежности, только ТО. Больше затрат, кроме налога, нет. В этом автомобиле я чувствую себя защищенным и уверенным в себе, и я знаю, что он не подведет.

Отзыв о ленд крузер 200 2008 г.в. оставил: Валерий из города Россошь.

тойота крузер 200


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки