Мицубиси Паджеро 4 (Mitsubishi Pajero 4) 3.2, 2012, отзыв

2013-01-13   Автор: Леонид 6083 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! До покупки паджеро 4 поколения владел Фокусом, Маздой 6 и Прадо 2007. При смене машины учитывал: цену, современный дизайн, вместительный салон, адаптированного для семейных поездок с велосипедами, собакой и прочим барахлом. Ежедневно езжу в город и обратно, снег часто не убирают, дальше вы понимаете…

Естественно проходил тест-драйвы, без них ни как. Очутившись в салоне своего будущего внедорожника, был всем доволен, посадка такая же высокая, как у Прадо, зеркала огромные, большой капот обзору не мешает. Учитывая свою массу, mitsubishi pajero 4 неплохо разгоняется, имеет надежные тормоза, даже на накатанной снегом дороге тормозит лучше, чем Прадик. После этого я окончательно сделал выбор.

Дополнительно упаковал телеком в потолке с наушниками для детворы, задними парктрониками и дополнительной шумоизоляцией салона и арок. За 27000 км никаких ремонтов не проводилось. ТО по плану. Мотор стоит дизельный 3.2 л, который в городе поедает около 13 л солярки. На трассе с круиз-контролем – 11 л. Прошлым летом ездили на море – 4 чел в салоне + собака, полный багажник шмоток, и по трассе комп паджеро 2012 почти всегда высвечивал 10 л.

В салоне поддерживается комфортная температура, правда, ставлю в ручном режиме – у режима auto своя жизнь, может и надуть что-нибудь летом. Понравились козырьки от солнца – одна из машин, где они действительно прикрывают. Головной свет отличный. Едешь с ближним, а кажется, что дальний горит.

Подвеска жестковата, зато нет кренов и парусности на трассе. На втором ряду не подбрасывает и не укачивает. Если машина пустая, все же хочется обзавестись балластом в багажнике. Так она идет мягче, и получаешь настоящее удовольствие от вождения. Об этой идее не раз высказывались про mitsubishi pajero отзывы. А так, в крутых поворотах кренит, и парусность при ветре появляется.

За маневренность на загруженных дорогах не переживайте - с этим у него отлично. Газ чувствительный, к АКПП претензий нет. Обзорность отличная, как в аквариуме. По реальной грязи на нем не брожу, а сугробы и бордюры не замечаю.

Пока машиной доволен, главное без косяков и ничего не сломалось.

Отзыв о mitsubishi pajero, поколение 4, 3.2, 2012 г.в. оставил: Леонид из города СПБ.

Mitsubishi Pajero 4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки