Mercedes A170 (Мерседес А170) 1.7, 1999, отзыв

2017-12-03   Автор: Тимур 10233 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 1.7

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машинка досталась мне 2 года назад. Сам ездил мало, в основном управляла жена. На что я резко отрицательно отношусь к "автоматам" но на этом Мурзике совершенно иная картина. До этого на адаптивных автоматах не приходилось кататься. Коробка поразительно предугадывает манеру вождения водителя и напрочь отбивает желание пользоваться ручным переключением. Один минус всех автоматов - никакого спортивного прохождения поворотов и некоторые другие нюансы, которыми я привык пользоваться на механике.


Динамика разгона тоже не плохая и на больших скоростях машина идёт уверенно. Подвеску я бы сделал помягче, но уж что есть, то есть. Наличие режимов Зима, Лето тоже очень понравилось.

Автомобиль хорошо управляем для своего класса. Как городской автомобиль для женщин вообще идеален. Вместителен и красив. Так как чаще всего авто эксплуатировалось в Подмосковье, где народ неискушён сильно красивыми авто, часто замечал повороты головы вслед за машиной. Мелочь, а приятно. Никаких проблем не доставляла. Единственный совет не "летать" на больших скоростях по глубоким лужам, можно залить генератор, как получилось у моих знакомых. Но то была глубокая лужа.

Хочу отметить про низкую посадку машины - в лесу особо не покатаешься, но машина и не для этого. Несмотря на низкую посадку, водитель сидит высоко над землёй, что обеспечивает на трассе большой обзор впереди. Для женщин очень неплохой вариант.


Преимущества:

Клёвый автомат

Высокая посадка водителя

Устойчивость на дороге

Красивый дизайн


Недостатки:

Маленьки клиренс (ну и машина тоже не большая не минус это наверно).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки