Мазда СХ-9 (Mazda CX-9) 3.7, 2014, отзыв

2014-04-07   Автор: Сергей 3776 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пару недель юзаю этот автомобиль, и о покупке не расстраиваюсь!

Давно мечтал о Мазде, только СХ-7, но когда пришел поглядеть вживую, увидел рестайлинговую cx 9 mazda. Тут я и обомлел, поняв, что нужно чуток дособирать денег. Решив эту нелегкую задачу, я в начале марта выкатил на этом новеньком авто из автосалона. Цвет – темно серый, колеса большие, приземистая… Весит более 2 тонн, думал, будет плохо управляться, но ошибся в своих предположениях: управление легкое и точное, руль с отличной обратной связью, а габариты не мешают на парковках, ведь есть задние парктроники и камера.

Двигатель довольно мощный, до пределов его еще не раскручивал, обкатываю. Здесь подключаемый полный привод, давишь тапок в пол и на светофоре ты первый. Но я не за это ее брал, а за 7-местный салон. Во-первых, семья, куча родственников с вылазкой на природу, во-вторых, интересный дизайн. Конечно, читал про мазда сх 9 отзывы владельцев, которые серьезных болезней не выявили.

Проходимость хорошая. Уже съездил к родне в деревню похвастаться, так по размытой дороге идет неплохо. Плохо, что передний свес длинный. Резина низкопрофильная и смотрится красиво, но нужно быть осторожному при спуске с бордюров. Увидев мой багажник, он тут же был затарен консервацией и овощами, чуть ли не на несколько месяцев вперед. Как внедорожник мазду использовать не собираюсь.

Этим обновленным кроссовером доволен. Считаю mazda cx9 оправдывает свою цену.

CX 9

Mazda CX-9 видео

Мазда СХ 9 против Хонда Пилот

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки