Мазда СХ-9 (Mazda CX-9) 3.7, 2013, отзыв

2015-03-21   Автор: Юрий 2929 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.7

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Позвольте оставить свое впечатление об этом кроссовере. Куплен в сентябре 2013, рестайл. До этого была Mazda 6, но семья стала больше, понадобился соответствующий автомобиль, поэтому и сдал свой седан на «трейд ин». Искал кроссовер с полным приводом, комфортной подвеской, хорошей динамикой и шумоизоляцией.

Вариант с сх 9 устраивал по ряду причин. Понравился дизайн. За хороший джип переплачивать не было возможности. Подвеска меня полностью устроила, с кочками проблем нет, в поворотах крены минимальные, ведь центр тяжести низкий. Дорого обошлось КАСКО. Пройдя тест-драйв, убедился в хорошей динамике и звукоизоляции. Ускорение хорошо ощущается и при 130 км/ч. На 70 км/ч хорошо проходит кочки, курс держит отлично.

Интерьер у mazda cx 9 2013 нескучный. Пластик жесткий и толстый. За полгода ни единого сверчка, даже в мороз. Передняя панель солидно смотрится, приборная – информативная. Не забыли и про комфорт: вентилируемые сидения, мягкая кожа, спинки регулируются на 2-х рядах, есть 3-зонный климат, 3-й ряд удобный даже взрослому до 180 см.

Расход 19 л по городу с агрессивной ездой, про дорестайлинговую модель говорят, что 25 л получалось. ДХО светят качественно и выглядят красиво, выключаются сами. Штатная «музыка» неплохо звучит. Есть еще опционная «Босс». У ОД перепрошил сигналку и с удалением ключа запирается. Многие про мазда сх 9 2013 отзывы пишут, что тоже так сделали.

Разочаровало: задние фары и галогеновые габариты – совсем тусклые. Заменил на диодные, стало лучше. Вроде все. Могу предположить, что возвращение этого флагмана станет успешней, чем предшественника.

Мазда СХ 9



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки