Land Rover Range Rover 4 (Ленд Ровер Рендж Ровер 4) 4.4, 2016, отзыв

2017-07-11   Автор: Иван 11885 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 4.4

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Land Rover Range Rover 2016, 4.4
Владею этим внедорожником больше года, покупал новым. За это время проехал 24000 км. Долгое время из салона Рендж Ровер 2016 и выходить не хотелось, ведь это яхта на колесах. Ты просто наслаждаешься этим королевским уютом, захватывающей динамикой, образцовой плавностью хода, четким управлением и обволакивающей музыкой. Не поскупился на 4,4-литровый мотор. Когда его оставляешь, уходя неоднократно оборачиваешься, так сильно не хотелось расставаться даже на рабочий день. Я считаю его самым красивым внедорожником на сегодня. Потягаться с ним может только инфинити, но это кроссоверы.

Салон отдельная тема. Отделка идеальная, строчки ровные, материалы подобраны что надо, везде дорогие материалы, все обтянуто кожей. Позорная у Range Rover 2016 только мультимедиа (тормозит, графика плохая), но этот недостаток устранили в 2017 г. Недочет – отсутствие ручек на стойках. Машина высокая, и чтобы забраться часто пачкаешь штаны. Багажник тут огромный. Подаренный фирменный зонтик долго летал по багажнику и занимал место. Купил крепления и сам установил, ничего сложного. Аксессуаров на этот счет много.

Недолго я радовался. Надежность этого британца далеко не совершенна. Об этом можно узнать, прочитав про Рендж Ровер 2016 отзывы, когда даже по частым мелким поломкам приходится обращаться к дилеру. В этом я убедился, посетив сервис – зимой прихожу на стоянку и обнаружил лопнувшую противотуманку. Ну, бывает. Его подняли, чтобы сделать фото нижней части и что я там увидел меня шокировало! Пыльник шаровой опоры уже притерся, по всему днищу торчат провода, какие-то разъемы вдоль выхлопных патрубков. У моего бывшего 4-летнего Mercedes GL днище было идеальным, ни чем не зацепишься. Как скоро я это поврежу, или оно окислится? Разве можно так собирать авто за 7,5 млн!

Вообще можно долго рассказывать какой он крутой, что range rover 2016 цена заоблачная. Но за такие деньги ждешь определенного качества.

После зимы дороги стали убитыми, ездил по ним с включенной системой terrain responsе. Прихожу утром на стоянку, а он опустился. Заведешь и он должен подняться, такое иногда бывает, но не в моем случае. Не выдержала пневма что ли? Подождал 10 мин. и набрал ОД. Через 1,5 ч приехал эвакуатор и забран Рейнджа. На подмену предоставили бабский РР Эвок. Милая девушка с улыбкой сообщила, что другого ничего не осталось. Наверное уже раздали. Вечером перезвонили – под замену 2 передних аморта, пока их получим… Так на Эвоке месяц ездил, кстати, неплохая машина!

Не думал, что Рендж Ровер 4.4 меня так быстро разочарует. Думаю, его третий владелец точно с ним намучается.

плюсы
  • Отличный дизайн
  • Комфортный салон
  • Большой багажник

минусы
  • НАДЕЖНОСТЬ

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки