Land Rover Range Rover 4 (Ленд Ровер Рендж Ровер 4) 4.4, 2014, отзыв

2015-12-16   Автор: Алексей 4287 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 4.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех читателей этого сайта! Совсем недавно стал водителем этого шикарного автомобиля. Не думал, что компания на такой раскошелится, но это случилось. В тонкостях выбора я не участвовал, но теперь понимаю, что англичане знают как сделать престижный автомобиль. За три недели могу утверждать, что range rover vogue 2014 – это чудо автомобилестроения.

Машина великолепна во всех отношениях. Он отлично держит дорогу любого качества. Спортивный стиль, своеобразная агрессивная езда – этот внедорожник буквально читает твои мысли. Маневренность радует, он одновременно шикарный и спортивный, обладает качествами, которых вы не найдете ни у одного внедорожника. Такие мелочи, как зеркала заднего вида имеют 3 положения памяти, связанные с настройками руля водительского сидения. Это удобно, если им пользуются 3 человека в семье, например.

Эргономика очень удобна, о чем не однократно пишут про рендж ровер вог отзывы владельцев. Приборная панель красива и информативна, тоннель широкий и удобный, качественная кожа. Интерьер просто обволакивает. Двери до конца можно не закрывать, о них позаботятся эл.доводчики.

Машина оснащена дизелем 4.4 л. Мощности хватает с головой. Обгоны и ускорения выполнять одно удовольствие. Четко работает 8-ступенчатый автомат, паузы при переключении еле заметные. Передачи переключаются подрулевыми лепестками, селектором и на заказ – педалью. Коробка ZF поставляется из Германии. Понравился режим sport, в котором передачи переключает водитель. Руль у range rover 4.4 информативный, с хорошей обратной связью и усилием.

Пока это все, что вспомнил. Если ищите спортивный внедорожник, то этот подойдет точно!

Отзыв о рендж ровер вог 2014, 4.4 оставил: Алексей из города Екатеринбург.
Range Rover 4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки