Land Rover Range Rover 4 (Ленд Ровер Рендж Ровер 4) 3.0, 2014, отзыв

2016-01-09   Автор: Юлия 5837 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Семейный бюджет позволил мне этого красавца, муж долго не сопротивлялся, ведь рендж ровер вог 2014 это безопасность, а детвору в школу я везу. Так я стала ренджероводом, а до этого ездила на RAV4. Сравнивать не буду, не этично. Британца присмотрела в прошлом году, даже удалось прокатиться за рулем. Тогда и поняла, что пора задуматься действительно о вещи!

Рейдж Ровер у меня второй месяц, но знаю, что многие состоятельные дамы себе такой хотят, вот и решила рассказать немного о нем со своей точки зрения.

Отличный кожаный салон, подогрев руля, солидный дизайн внутри и снаружи, пневмаподвеска… список можно перечислять долго. В управлении range rover sport 3.0 послушный. Не смотря на длину почти 5 м, он четко маневрирует и входит в повороты. В тесном пространстве выручают парктроники и камера, отображающая с разметкой происходящую сзади ситуацию. Салон из светлой кожи, которая пачкается от синих джинс. Приходится жидкостью для снятия лака периодически протирать. Досада конечно.

Внедорожник напичкан электроникой, но бояться ее не стоит – почти все автоматическое, водителю лишь приходится принимать решение. В интернете рендж ровер вог отзывы владельцев неоднократно отмечают его технологическую часть. Муж подвозил на нем своих пьяных друзей, при резком торможении один из них лбом разбил монитор в подголовнике. К гарантии это не относится, пришлось платить. Отломалась ручка открытия задней двери. Это уже починили бесплатно.

По проходимости не знаю, муж на нем раз на рыбалку съездил, так чуть не забрал его себе. Был скандал. В общем, range rover vogue не расстроил. Конечно, заливаю немало бензина, но ни какого другого авто не хочу.

Рейндж Ровер 4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки